1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить соевый сыр тофу?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем kattty, 11.10.07.

  1. kattty

    kattty Новичок

    5
    0
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить соевый сыр тофу? Очень-очень надо!!! Раньше покупала на Центральном рынке, а сейчас закрыли этот ларек. Очень надеюсь на помощь!!!
     
  2. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    многое из того, что продавалось в этом ларьке (грибы сушеные, лапша и тд) перекочевало на лоток к женщине, которая торгует специями. Спроси у нее - может подскажет.
     
  3. kattty

    kattty Новичок

    5
    0
     
  4. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    kattty,
    По-этому и говорю - спроси. Если она их товар взяла, значит хозяев знает, может подсказать где они сейчас со своими холодильниками.
     
  5. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    В маг. Гурман на проспекте ленина вроде есть...
     
  6. dj

    dj Активный участник

    1.058
    21
    Раньше, помню, был магазинчик продуктов из сои между пл.Ленина и 7-й Гвардейской. Часто покупал там и сыр и орешки и др. Не знаю есть ли он сейчас.
     
  7. kattty

    kattty Новичок

    5
    0

    Спасибо большое! Обязательно зайду посмотрю.

    добавлено через 1 минуту


    Нет, сейчас этого магазина уже нет. Но все равно спасибо за участие!
     
  8. gerry

    gerry Новичок

    18
    0
    Перекрёсток ул Мира и ул Комсомольской. Там, где переход. Только не тот, где трамвай. Просто подземка. Из перехода нужно выйти на ту сторону, где детская аптека Слонёнок. Не ошибётесь. Потом пройти чуть выше, в сторону вокзала. Метров 5 - 10. Будет магазин РЫБНЫЙ. Вот туда Вам и надо! ;)
     
  9. kattty

    kattty Новичок

    5
    0
    Спасибо огромное!
     
  10. gerry

    gerry Новичок

    18
    0
    Не за что.
    С Вас пиво)))
    Там хоть было то, что нужно?
     
  11. kattty

    kattty Новичок

    5
    0
    Без проблем! Если в этом магазине есть тофу, пиво с меня однозначно. Просто до 20 ноября мой отец( это ему очень нужен тофу) уехал из города, а я из-за работы не могу никак съездить посмотреть есть там сыр или нет. Я благодарю Вас за отзывчивость! Спасибо!
     
  12. gerry

    gerry Новичок

    18
    0
    Ждём 20-ого. Пива ждём)))))))