1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему в Голливуде не умеют блевать?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем dead_rabbit, 02.11.07.

  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Воспринимайте эту тему как хотите: стёб, мерзость, реальная проблема - без разницы.
    Всем нам приходилось в этой жизни блевать. И все мы прекрасно знаем, как это происходит и при каких "звуковых эффектах". Так почему же в голливудских фильмах блюющие персонажи вместо столь обычного в жизни "буэээ"... кашляют? Я никогда не кашлял при обратно перистальтике. А Вы?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    dead_rabbit,приведи пример фильма, хочу удостовериться.

    Кашель звучит эстетичнее, чем "буээээ". Они играют так, словно они захлебываются своей ... , вот и кашляют.
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    действительно, приведите примеры и количество просмотренных фильмов с сабжем.
    предполагаю, что количество недостаточное для веских суждений

    ну ничего, подскажем-поправим, фигли :)
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    DeadMan,
    да полно! Если вспомню обязательно напишу!
    dead_rabbit, есть такое...
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Заметил я это давно, но статистики, к своему стыду, не собрал. Навскидку - беременная Скали в восьмом сезоне "Секретных материалов" и мальчик-скрипач в "Лангольерах" (из того, что я пересматривал совсем недавно) были совсем неубедительны. Неплохо, однако, смотрелся товарищ Пила в третьей части.