1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аксесуары

Тема в разделе "Фото", создана пользователем dr.ZmeY, 06.10.07.

  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Рынок сегодня представляет огромный выбор аксесуаров для фотолюбителей и профессионалов... Это и всевозможные кранштейны, рассеиватели на пыхи, наглазники и т.д... Что из всего этого выбора считаете более необходимым... Я пока остановился на рассеивателе аля минисофтбокс на пыху, и приглядываюсь вот к этому кранштейну
     

    Вложения:

    • 1651.jpg
      1651.jpg
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      482
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    корявщина какая-то...
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Весной в Москве общался с фотокором одного столичного издания, который с успехом пользовался подобным девайсом и был им ОЧЕНЬ доволен.
     
  4. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Олимпусоводы обычно смотрят в стороную ME-1 - увеличителя для видоискателя ;-)
     
  5. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    GLebedev, а что - что-то есть для нас?
    Я вот не могу найти пульт ДУ. Ну не возят их в Россию.
     
  6. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    vadimius, если для олимпуса тебе нужен пульт - я неделю назад на озоне заказал - привезли :)
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    vitalic, видимо речь о другом девайсе: то что ты купил на озоне раньше у Olympus входило в комплект поставки. Должны еще быть ДУ на «черном шланге» - на E20p есть разъем для такого пульта. Кстати, у меня на D70s таже схожая проблема: формально существует два ДУ - ИК и «черный шланг». ИК купить не проблема, но я хотел бы все-таки проводной.
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Murya, "проводок" для Olympus, в принципе существует. Только при использовании с дополнительным батарейным отсеком.

    vitalic, а какой именно пульт?
     
  9. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    dr.ZmeY,
    Миша, подскажи, как это устройство называться может(речь идёт о аксесуаре для вспышки, изображённом на картинке в первом твоём посте).
    Пытаюсь привезти такое *, не могу найти.
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Домой приду, ссылку брошу.
     
  11. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    dr.ZmeY,
    мерси. жду
     
  12. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    а там оба есть, и ИК и тросик, только не всегда в наличии, в лист ожидания можно добавить - обычно появляется
     
  13. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0

    Держатель для вспышки QUICK FLIP 120 BRACKET 310-666
    Вот ссылка в интернет магазине. Именно этот квикфлип мне советовал товарищь у которого есть опыт использования. Делюсь
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
  15. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    vsurkov,
    dr.ZmeY,
    спасибо