1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карта захвата Pinnacle Studio DC10plus

Тема в разделе "Продам", создана пользователем BAD KARMA, 18.10.07.

  1. BAD KARMA

    BAD KARMA Новичок

    31
    0
  2. BAD KARMA

    BAD KARMA Новичок

    31
    0
    up
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Да... желающих хоть отбавляй...
    Готов взять для себя, разобраться-поиграться с монтажом видео, но денег столько не дам.
    Предложу 1300.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Эта карта нужна только для захвата и вывода видео по аналогу. Плата довольно старая. Работал с чуть более навороченой DC30+.
    Минусы существенные:
    1.Нормальные дрова только под win98.
    2. Максимальная производительность и поток видео был на интеловских чипсетах BX440 (P2 и Р3). На современных мамках может и не пойти.
    3. кодек сжатия MJPEG.
    4. если не ошибаюсь, то DC10 не делал захват в 768х576, или делал это с трудом.
    Если видео захватывать нужно с камеры, то эта плата вообще не нужна т.к. на всех камерах последних лет есть выход IEE1349 (или DV) и для захвата достаточно контроллера 1394 за 300р.
    При монтаже эта плата тоже вряд ли чем поможет. Сильно сомневаюсь, что хоть что-то из современного софта её поддерживает.
    Короче плата старая с гемороем. Денег не стоит.
     
  5. BAD KARMA

    BAD KARMA Новичок

    31
    0
    Гость, моя карта под XP нормально работает, а дрова на сайте производителя всегда обновляются под более новые версии OC ;)
    На счет того что современный софт не поддерживает ничего не могу сказать, но в месте с платой идет диск с программой Pinnacle Studio V8.3, на сайте кстати есть обновления до более новых версий. В этой проге есть все что нужно для полноценного создания фильма (захват, видеомонтаж, создание меню и запись на болванку в формате DVD). Поэтому не вижу особого смысла работать с ней через другой софт.