1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минет ...-Это круто!!!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Чёрный кофе, 17.06.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мда, тут недавно на одном форуме я вычитал тему, где один юзер заявляет ..... МИНЕТ,это круто (он так считает) .... и этого стыдиться не стоит, потому что происходит это, между двумя любящими друг друга людями.Но об этом рассказывать никому нельзя, если девушка его вам сделала. потому что это уже будет не так круто. (можно ли рассказывать,если это сделал мужчина? Об этом автор умолчал)

    И я вот себе подумал, а что такое КРУТО и всегда ли это так? И что получилось? Получилось что ещё круто пить кофе, ну конечно не так круто как делать минет, но что то в этом роде.А когда это происходит, значит вы доверяете какому то сорту кофе, хотя и об этом ненадо рассказывать, потому что то что вы пьёте это тоже сугубо личное, между вами и кофем. По моему это круто и этого не стоит тоже стыдиться.

    Зато совсем не круто ездить на лисапеде, во первых это совсем не минет, во вторых ты невсегда доверяешь лисапеду, в третьих это дело уже не только ваше и лисапеда, но и так же всех участников дорожно-транспортного движения, в четвёртых интимно сделать (что б никто не заметил), совсем не получаеться. И это при том, что все видят как вы своей жопой, да по лисапепеду , всенародно, педали крутите.

    Поэтому об этом можно смело говорить и это не круто .... и этого можно стыдиться. Мдяя ....

    Может ещё знает что можно делать круто и в тихоря не стыдиться и наоборот?
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мдяяяяя одно из двух..... или у меня извращённое понятие о чувстве юмора, или тут у вас с ним тут, в Волгограде, совсем туго. :(
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    а еще очень круто писать и, извиняюсь, какать...
    Это тоже сугубо личное...
    вот своему домашнему унитазу я доверяю :D
    а вот тому белому злодею, что стоит у меня на работе, нет...
    злой он какой-то, хищный...
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мдааа ....
    ну так может ты поменяешь место работы? Тебе это явно на пользу пойдёт .... да и работе тоже.
    :D
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Чёрный кофе
    нет!... на это я пойтить не могу!!!

    и еще, скажу по секрету, я доверяю своему холодильнику... только никому об этом не говори...
    я точно знаю, что он меня любит, и не захлопнется внезапно, откусив мне руки...
    поэтому я безбоязненно засовываю в него даже голову... это высшая степень доверия
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Куда я попала? Где здесь выход? Остановите землю, я сойду!

    Короче, нет минетам, все к холодильникам!
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    не только доверия но и смелости. Что ж, возможно ты настолько проникнешься к нему когда нибудь доверием и смелостью что возможно рискнёшь засунуть и другие части своего тела .... надеюсь холодильник большой, вместительный? Как унитаз?
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Чёрный кофе
    фи... опустился до пошлостей...
    хотя... спасибо за идею... я буду так воспитывать свою смелость...
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ны вы, блин, даете... :spy: :haha:
    А эта... Плите газовой ни что не доверяет случайно? Вот это круто!

    ЗЫ. Я думаю, что этому топику место во флейме
     
  10. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Чёрный кофе
    сЭЭЭр, вам имхо во флейм. Хоть это не интимно и, как следствие, не круто.
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Мин НЕТ
    это хорошо, только когда его не много... когда много можно подсесть
     
  12. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Сейчас прийдет добрый дядя Роберт и расскажет вам, где вы должны говорить о плитах, холодильниках, унитазах и прочей домашней технике, и каким образом она может сочетаться с минетом.
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ох, да хоть сотрите вообще, не так будет мучительно смотреть на страдания юзеров ... :(
     
  14. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    я вот подумал...если тут собрались все такие любители бытовой техники...то почему бы не рассмотреть возможность этого самого минета с привлечением оной...итак...
    1. Минет и холодильник...существуют много вариантов минета с использованием холодильника: (приведу самые распространенные) девушка делает вам минет около холодильника...то же самое, но в холодильнике…холодильник делает вам минет (стоит засечь время во избежании обморожения половых органов)…и наконец, вы делаете минет холодильнику…вот о последнем варианте мы и поговорим…для этих целей у вашего белого друга предусмотрена такая маленькая штучка (не путать со шнуром питания)…которая находится или за задней стенкой…или под холодильником…через неё обычно конденсат выливается…ну или подобие его…итак…вы пролазите под него…и начинаете…подробности опустим…,
    2. Минет и гантеля…(кто-нить сомневается, что гантеля это пример сложнобытовой техники?)…ну тут все проще…бери гантелю и начинай…обратного процесса не дождешься…потому что…некуда!...
    3. Минет и кофемолка…пожалуй это самый экстремальный вид минета…и что самое главное!... чревато в обоих случаях…и когда она вам…и когда вы ей…если вы все-таки на это решились…нужно выбрать, что вам дороже…язык или то, что пониже…ну, все поняли…
    4. Минет и девушка…ну тут все понятно…
    5. Минет и две девушки…вот тут-то и начинается самое интересное…во-первых, нельзя их допускать до этого дела одновременно…мало ли…вдруг не поделят…начнут вырывать друг у друга…больно, знаете ли…во-вторых, девушки должны быть вам хорошо известны…ну…как любимое кресло…или как телевизор…потом вы устанавливаете порядок подходов к телу…и наслаждаетесь…

    P.S. не сильно пошло?...
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    У меня тут на рабочем столе стоит чайник элетрический.... Может с ним тоже можно что-то сотворить?
    Я уже начинаю поглядывать на него другими глазами:Вот носик, а какая соблазнительния белая пластмасса... Ой, милая голубая полосочка.....и т.д.

    Нда, голь на выдумки хитра....
     
  16. Esso

    Esso Гость

    - Кабан, Кабан, я - Белка. Как слышишь? Приём.
    - Белка, слышу тебя хорошо. Ты где? Приём.
    - Кабан, я лечу за тобой, за тобой лечу! Как понял? Приём.
    - Белка, я Кабан, не понял, зачем летишь за мной? Приём.
    - Кабан, повтори вопрос! Вопрос повтори! Приём.
    - Зачем ты, Белка, летишь за мной, Кабаном?
    - Не знаю, Кабан! Приказ Хорька. Как понял? Приём.
    - Ни хера не понял! Какого Хорька, Белка? Я Кабан. Кто такой Хорёк? Кто это? Приём.
    - Кабан, ты дятел! Как понял? Приём.
    - Понял тебя, Белка. Я - Дятел. Повторяю вопрос про хорька. Кто это?
    - Кабан, ****, ты всех зае..., лети вперед молча! Конец связи.
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Esso
    :grin:
     
  18. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Супер, давно я так не смеялась. Где взял?:haha:
     
  19. Esso

    Esso Гость

    Energy , аналогично. Приятель прислал.
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мало ли... скрытая камера там....:)
    У нас в баре в туалете на двери написано "Наблюдение скрытой камерой ведется для вашей же безопасности"... Замечательно.... это что б меньше в туалет наверное после пива бегали...;)
     
  21. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Esso КРАСАВА!
    :)
     
  22. Express

    Express Участник

    336
    0
    Супер....:leb:
    а Черный кофе не пробывал с ружьем...:leb: