1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студент воет без работы!

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Haliam-Baliam, 12.10.07.

  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    AlTk, че т не поняла тебя.

    добавлено через 2 минуты
    Вайншток кстати тоже ПГСник:d
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык понятно дело. Сам подумай. Алгоритмы то уже все реализованы. Нужные программы написаны. Кому нужны программеры то сейчас.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    ага, совершенно верно. Сколько в средней строительной фирме инженеров-строителей и сколько сисопов? а программиста скорее всего ни одного не нужно:)
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    PenisEnlarger, не обижайтесь но у меня создается впечатление что вы силой мысли можете дома строить :) может возьмете в подаваны ...я это первые 2 курса на в полутехе на машиностроительном учился...:d (о последующих курсах обучения я умолчу дабы не навлекать на себя критику), но в дипломе написано ИНЖЕНЕР :shuffle:
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык в девелоперской (я таки про программеров, сорри, а не то что вы подумали) конторе тож сколько программистов, один от силы завхоз и ни одного инженера строителя.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    совершенно верно! только сколько в Волгограде строительных контор и сколько девелоперских (то есть программерских)?

    Вполне допускаю мысль что в Силиконовой долине все наоборот. Но втут так не будет уже.
     
  7. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Кремниевой, а не Силиконовой
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Димыч,
    Силиконовой.
    Тож не очень много.