1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкретные наезды

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем pit, 28.06.07.

  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а как ты угадал?
    схватки на шпагах, кстати. считались верхом культурности. так чем биты хуже? :)
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    pit, бита продается в любом гипермаркете... (Лента, Метро, Реал и т.д.)
    цена от 150 рублей и выше :)
    мозги вот только не подскажу где купить :) быстро разбирают :look:
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Почему же? На рынках есть. Причем на выбор: куриные, свиные, говяжьи, бараньи думаю тоже найдутся. :)
     
  4. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    хм...а откуда знаешь,что быстро...?
     
  5. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Кстати про жилгородок - там на всех съездах с третьей продольной проблемно выехать. Проблемно утром/вечером. Ни один ***** (в том числе я, ибо всегда опаздываю) - не пропускает. Вот еду и плачу, какой я *****, не пропустил.
    Но на людей, которые находят в себе мужество вылезти передо мной и ряд остановить - не обижаюсь... они тоже спешат - и пробку в полкиллометра я вижу :)

    Пару дней назад видел как мент в форме ехал непристегнутый и сцуко по телефону трындел. Пытался сфоткать. Так пока пристраивался, чуть в него же и не вписался :) И фотка не получилась :( тока капот видно :(
     
  6. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Недавно ехал по 2 продольной. Там на пересечении Рокосовского шел ремонт какой-то - перекрыли левую полосу, а на перекрестке - мент стоит.
    Еду в среднем ряду - хорошо что заметил, что справа кто-то мечется. Со мной равняется бэха серебристая (по-моему 3) года этак 1998/2000. И внезапно выкручивает руль влево, устремляя тачку в мое правое крыло(ему газель мешает, т.к. он зачем то влез в правый ряд где машины просто стоят у обочины)... я оттормозился и прижался влево к строителям как мог. Так этот м***к еще к тому решил успеть проехать перекресток на только включившийся красный. Газанув посильнее он прогнал машину мимо мента на большой скорости (мент внезапно отвернулся вправо разглядывая рельсы :shuffle: ).
    Все вышенаписанное произошло буквально секунд за 10... только потом мелькнула мысль - номера не посмотрел:( А то у нас бы был еще один герой на известность.
    Кто-то давал классификацию водителей - понимаю почему там было написано про некоторых владельцев бэх трешек, что они ездят как обезьяны с гранатами. Машина была хорошая - а водитель глупый.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На пересечении ангарика и рокосни посередине раскопали какую-то здоровенную яму, и зарыть ее не могут уже неделю. В результате - ужастномедленная пробка в сторону красноармейского. Писец, неужели никто не в состоянии подсчитать сколько теряет экономика города от этих археологических замашек коммунальщиков? Это не только нервы и бензин, это еще и массовые опаздания на работу. А все почему? Потому что копаем мля. Уроды один словом...
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    Только этот идиот наверняка подумал "какой я песд...тый и ловкий водитель"
     
  9. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Может он и спешил куда-то очень сильно...
    Ну чтобы так ездить... Кстати очень жаль насчет той ямы. Мне теперь приходится иногда там ездить - очень бесят пробки...