1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замаскировать сложную трубу

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Гость, 05.10.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Плжскажите, пожалста. Разветвленная канализационная труба, торчит из одного угла и уходит в него же, все это под потолком, причем углы потолка -закругленные.КАК?это? спрятать? короб их гипсокартона? или из платиковых канелей? сколько будет по цене? раззер около 50Х60
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, мож мы к тебе домой прийдем? так сложно. на словах. сорри, на пальцах
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Дорогайа, попробуй представить кривую V-образную конструкцию)) мож так лехче? > вот так
    l
     
  4. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    с фантазией по поводу разветвленных канализационных труб туговато. вроде канализационная труба - это большой стояк.. ну да ладно, может чего не знаю..
    есть знакомые, кот трубы в ванной комнате маскировали зелеными веточками искуственных цветов - мило получилось:)
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Tail, в общем мы с тобой вместе должны прийти к автору:d
    веночек в магазине ритуальных услуг купим:d и замаскируем
    гипсокартон это слишком просто
     
  6. Где же ОльгаМ?

    Сменить соседям канализацию нах и не мучиться. Что мы и сделали.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Дорогая, Таил, Диверсант, просто это есчто не моя квартира)) а так всегда рада гостям, особенно со своим спиртным и продуктами))
    определенно, Ольги М. не хватает, если она спец по трубам)
     
  8. Оо, определённо нос чешется у меня...
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, у меня со вчерашнего дня:d
    Гость, мона завтра? седня на др иду?:)
    А полностью - весь потолок сделать ниже нельзя? ну подвесной типа. и лампочек понатыкать.
    раз листочки не хочешь:)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Дорогая, есть опасность подтекания, поэтому хотелось бы обезопаситься и в этом плане. Про цветы - это перове, что пришло мне в голову)
     
  11. Гость, тупо натянуть полиэтилен, и всё...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Диверсант, вы имеете в виду, натянуть непосредственно на трубы?или что-то вроде мини-навесного полтолка?
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, он имеет в виду себе на голову натянуть. полиэтилен. ну в смысле тебе:d

    добавлено через 57 секунд
    штоб обезопаситься в этом плане. цитирую:)

    добавлено через 1 минуту
    и про цветы больше в голову не прийдет:)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Дорогайа, страдаете словоблудием?) или наслаждаетесь в одиночку изысками собственной витиеватой мысли)? ну тада еще повод: Какую связь между собой имеет неприхождение в голову мыслей о цветах и полиэтилен на оной голове?Полиэтилен затушит сигнал из космоса, или?может, порекомендуете голову предварительно обмотать фольгой и посыпать сухоцветами?

    по поводу слов диверсанта: я вычитала инфу о приспособах проде мини-натяжных потолков, думала, мож он об этом.
     
  15. Не, я предлагаю натянуть полиэтиленовую толстую плёнку над всеми изысками канализации, а ещё лучше подвесить туда обычную старую эмалированную мойку, выхлоп от которой вывести в канализац. стояк :d

    добавлено через 30 секунд
    Дорогая, ну шож ты так-то с гостями?
     
  16. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, рабатаю над собой. читал что суперэгоисту написала? сама щас читаю и плачу.

    добавлено через 3 минуты
    Гость, а Вы не обижайтесь. а держите удар и развивайте, развивайте чю. за космос, фольгу и сухоцвет - пока 4. с минусом:d
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Гость, если есть опасность подтекания трубы, закрывайте пластиком!
    Белые панели в розницу 10х300см(вагонка) ~30р./шт., 25х300см ~ 100р./шт.
    F-образный торцевой молдинг 3м. ~20-25р./шт. Считайте!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Дорогайа, я в интернет-сообществах более 12 лет - общаюсь-читаю, и, пожалуй, не обижаюсь на Вас. Разве что подобный тип шутников не по теме со временем приелся и начинает раздражать.

    ВайлдМэн, спасибо. Посчитала, дешево получается. и полиэтиленом тож обмотала свое детище) почти успокоилась
     
  19. Гость

    Гость Гость

    ВИНДМЭН, конечно же)