1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эмо

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Rosandonegro, 07.08.07.

  1. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2

    "готы-рэперы" - это дауны. Равно как "хиппи-нацисты" или "скинхеды-пацифисты".
     
  2. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Ferret,
    ...и Анархо-коммунисты!
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    что означает это "х*й"?
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ferret,
    Даун -- всякий, кто добровольно лезет в унифому... неизвестно кем придуманную...:writer:
    Я, собственно, в том плане, чего все так до этих эмо докопались? Мало ли других дебилов?
     


  5. :d смешно
     
  6. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    думаетцо мне, что в ближайшее время этих будет особенно много, как хиппи в 60-70ее

    добавлено через 36 секунд

    аж плакать хочетцо:bawling: :bawling:
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    саныч,
    Ну, в сравнении с хиппи, эмо явно, имхо, проигрывают...
     
    Последнее редактирование: 09.08.07
  8. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Ну у нас тут благо не америка и даже не Москва. Желающих почесать кулаки обо всяких уродов хватает. Получат пару раз как следует, и угомонятся
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    что ж Вы так плохо о америке с москвой думаете...а так у нас в основном только и делают,что чешут-только где чешут,там обычно больше зудит...что то я сегодня повторяюсь.или у кого то мысли сходятся...
    Аффтар-вопрос лет на несколько запоздал,как бы,уж надо какую нить новую субкультуру внедрять,а то чтож все догоняем и никак не догоним...
     
  10. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Вчера гуляли, видели драку. Пьяные строители, отмечающие день строителя, и эмо. Эмо-бою разбили нос, и за него резко впряглись эмо-бабы. Страшная сила эмо-бабы, должна признать. Все как один, ростом по пояс, шириной с бухту для кабеля, и сплошь усыпаны значками. Я бы сдрейфила наместе строителей.
     
  11. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    За зачем их трогать? Этих конченных Эмо? Кому они мешают? Плакают себе в ладошки и бог с ними. Перерастут..... вот посмотрите)
     
  12. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Air_For_Life, может, затем, что их много? Ну, типа, если изничтожить несколько, то субкультуре не убудет...
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Ferret, тоже как вариант) Но это не гуманно ыыыыыы
     
  14. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Предлагаю начать с токио хотел и май хемикал романс.
     
  15. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    и фол аут бой
     
  16. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    оригами ф топку
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Мне сегодня рассказали, что намедни в Советском районе на территории некой школы повесили какого-то эмо. Забавно, не так ли?