1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммуникатор HTC P4350

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 05.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые форумчане,

    кто-нибудь видел в городе вживую коммуникатор HTC P4350 -
    http://www.foxtelecom.ru/reviews.php?id=85/ ?

    Хочу "пощупать" его руками, глазами перед покупкой. Основная цель -
    мобильный инет, gmail, органайзер, мобильная работа с .doc и .xls файлами.
    Просьба написать, если где-нибудь эта вещь была замечена в
    салоне/магазине. Или впечатления владельцев об аппарате.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    И ещё вопрос, подобные мобильные девайсы кто-нибудь пробовал сопрягать с DSL дома? На DSL дома анлим, поэтому для экономии средств хочется, находясь дома, использовать не GSM-GPRS соединение, а DSL канал. За пределами дома, понятно, GPRS.
     
  3. Arvaile

    Arvaile Гость



    Лежит в паркхаусе на первом этаже, как и e-ten M500+
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Да, там и пробовал его.

    Вопрос, у HTC P4350 есть Bluetooth 2.0 и IEEE 802.11b, IEEE 802.11g. Я хочу, находясь дома, получать с P4350 интернет через домашний безлимитный DSL канал, не тратиться дома на GPRS. Сейчас стоит D-Link 504T (4 port). Как дешевле сделать такое решение?

    Нашёл на nix'e модем D-Link <DSL-G804V> Wireless ADSL VPN Router (4UTP 10/100Mbps, 80s, 802.11b/g, 2.4GHz, 54Mbps) - http://www.nix.ru/autocatalog/modem...ter_4UTP_80s_802.11b_2.4GHz_54Mbps_51241.html, но его цена в Влг. ~3800-3900, DSL504T-й придётся выбрасывать.. есть ли решение проще по затратам?
     
  5. Sereggins

    Sereggins Гость

    Сконнекть его с компом по блютузу или через шнурок и не парься... ;) Будет тебе инет на девайсе!


    все стандартно: инет, гмыло (через аутлук), органайзер, офис. читай обзоры мобильной венды (6-я там вроде)
     
  6. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Гость,
    у НТС лучше чем 3300 ничего нет, 4350 не стоит даже брать
     
  7. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Jackal,
    соглашусь на все 100 лучше у них нифига нет чем 3300
     
  8. Sereggins

    Sereggins Гость


    Тач? Судя по обзорам, очень неплохой аппарат... :)
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Sereggins,
    Это не Тач, а Артемида.

    Выбрать можно много где, купить - у нас. Правда, придется потерпеть до 20 сентября, когда по всей продукции HTC акция пойдет. Детали не скажу, но в целом - для покупателя 100% будет приятнее, чем в любом магазине города.

    Артемида - отличный КПК, бестселлер у ХТЦ, Elf - на любителя, равно как и например обрезанный Love. Всем желающим информации рекомендую обратиться на www.mobile-review.com/pda - единственный русский ресурс, где про коммуникаторы не врут.
     
  10. Sereggins

    Sereggins Гость


    Да знаю я, что 3300 - Артемка! Просто Тач - тоже хороший КПК, хотя и на любителя. :) Про него можно также почитать у Экслера. У самого меня Glofiish X500... :coolz:


    "У нас" - это у кого?

    ЗЫ. Мобайл-ревю - отличный ресурс. Всегда с интересом читаю статью оттуда. :)
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Sereggins,
    Махонький магазинчик на Ангарском поселке :shuffle:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    а чем плох 4350?

    Посмотрел HTC P3300 (Artemis) на http://www.mobile-review.com/phonemodels/htc/htc-p3300.shtml - неплохой аппарат, но клава, похоже, только виртуальная, физической QWERTY, как у 4350, нет :(. Т.е. двумя большими пальцами письма не понабираешь..
     
  13. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Гость,
    Скажу одно, будучи работником дистрибьютора по КПК, скажу: в России КПК к клавой не популярные, они не продаются, главным образом из-за мелкого экрана, поэтому у нас и не прижились Loox 810 и 830 - топовые модели FSC и т.д. все клавишные КПК
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Большой экран - это без сомнения хорошо. Тем более для PDA, потому как экраны у них весьма мизерные против нормальных мониторов. За это не люблю даже ноуты, очко, а не экран.

    Но всё же... ввод данных. Если человек планирует печатать на нём массу e-mail, читать/писать в Word'e, передвигаясь по квартире, то как без клавы-то? Тыкать стилусом в экран, думаю, будет в плане набора текстов/писем малопроизводительно, т.е. _медленно_. А клаву я видел как раз у P4350. А экран у неё чуть побольше, например, Nokia E61i, сравнивали прямо в руках обе модели.
    Ну как альтернативу, ещё брать какую-нибудь беспроводную клаву.. но если bluethooth понадобится для беспроводного инета, то как? Инет через wi-fi, а клава через bluethooth?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    .. опять же, это ведь коммуникатор, т.е. ещё и _телефон_. Т.е. девушка при звонках будет доставать его и использовать просто как телефон. А для этого слишком широкий device будет, наверное, не очень удобен в её руке. Тут прямо противоречие идёт - нужен и широкий и не широкий device одновременно. Потому и понравился указанный, с выездной QWERTY клавой.

    А плох он только из-за малого (сравнительно) экрана?
     
  16. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    4350 без GPS и это тоже минус

    добавлено через 1 минуту
    у НР были блютусные клавы, белкин тоже делал
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Отсутствие GPS мне не критично, а какие ещё минусы у P4350? Честно, ничего "такого" в описании не заметил.
     
  18. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Толстый, наличие клавиатуры,и все же как же теперь без GPS...

    добавлено через 49 секунд
    мелкий экран
     
  19. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0

    Уже 21, может откроете секрет акции? Ехать далековато.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Экраны у рассматриваемых моделей HTC одинаковы - 2.8".

    А где идёт акция по HTC, куда ехать-то, где прочитать?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Не это имеется ввиду под местом акцией - http://vps.ru/shop/?shop=1&size=20&query=htc&minprice=&maxprice=&x=0&y=0 ?
    Тут HTC P4350 стоит 17490, а в связном паркауса 17 ровно.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Кстати, кому как нравится Dell Axim X51v ?
     
  23. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Гость,
    Вот зачем коммуникатор без GPS? За GPS будущее, а это значит покупать вчерашний день..