1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торент - BITCOMET!!!! проблема с исходными файлами!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем smersh, 12.09.07.

  1. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    Короче после моих мытарств с трекером и т.д. Часть моего мр3 архива превратилась в незаконченные файлы программы BITCOMET!!!! КАк вернуть их в изначальную форму? На торене!
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    smersh,
    Тут то хоть не флуди... Тут народ злой :)
     
  3. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    какой нах флуд, совета дельного так и не дали.
     
  4. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    После создания торрент-файла, закачки его на треккер и последующего скачивания для раздачи не нужно запускать "закачку"! Сначала запускаешь ручную хеш-проверку и только по её окончании запускаешь раздачу!!!
    Как помочь - даже не знаю... Ещё раз о пользе бэк-апа - раздавай не оригинала, а копии файлов, скопированные в отдельную папку...
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    smersh,
    Скорее всего обратно ты их не вернёшь, ибо они они затёрлись. Не знаю как в битторенте, а в uторренте я ставлю флажок в настройках и качающиеся файлы имеют расширение *.!ut - тоесть даже если будет ошибка при создании торрента, оригинальные файлы не заменятся.

    Вообще, у меня было такое - создал релиз а он стал не раздаваться, а наоборот пошла закачка (не пойми откуда), причём качались теже самые файлы что были в релизе. Имели они понятное дело расширение .!ut. Если не ошибаюсь, я при создании релиза не отметил крыжик "начать раздачу".
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Delete only.