1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семь оргазмов

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Клубничка, 26.08.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Робертыч, этот МЧ, предпрениматель, спортсмен, комсомолец, и везде его мнение авторитетно). так что придетса тебе согласитса с ним, к куям народную практику и учебник по сексопатологии).
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    к тому же пикапер!во как!
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    посоветуите мне... где взять постер формата а3 , этого гениальнеишего человека....
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    напиши ему письмо,может сжалится...если сжалится,то дашь отксерить?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вот счас сижу.. пишу... не знаю как начать - краснею... в дрож бросает от величия момента....
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    Вот счас сижу.. пишу... не знаю как начать - краснею... в дрож бросает от величия момента....[/Q]
    :d
     
  7. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Ты стебешься, а про псо я на полном серьезе писал. Это реальная вешь для тех кто хочет поднять свои сексуальные отношения на новый качественный уровень.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Mr Saint,в твоем ПСО написано, что продолжительные, частые оргазмы у женщин - признак патологии? Не надо радоваться успехам в том, что не всегда становится результатом умения. У меня одна дама кончала через каждые пятнадцать минут, сколько не продолжай. Хоть всю ночь. А другая за год - ни разу. А третья и за всю жизнь не кончит, что не делай. То, что ты стремишься удовлетворить женщину, хорошо, никто не спорит. Но ты забываешь о том, что полностью ее удовлетворить в принципе невозможно. А хуже всего то, что она привыкает к такому количеству оргазмов, и начинает требовать еще, что ты будешь делать с ее жаждой? Друзей пригласишь? Или она сама начнет их искать? В тех же учебниках масса таких примеров: мужчины, слабые сексуально, сосредотачивают свое внимание не на половом акте, а удовлетворении иными способами, компенсируя свою слабость. Они выдумывают новые позы, долго ласкают, проводят с женщинами часы в постели, а через несколько лет приходят к врачам и жалуются, что не могут справиться с разбуженной женской сексуальностью, которой нет и не может быть предела.

    Будь осторожнее с мечтами, они могут исполняться.
     
  9. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Какими мечтами? Я привел пример из личного опыта.

    Не требовала.

    Роберт,
    Судя по твоему посту, книжек ты много читаешь, а вот сексом занимаешься маловато. Начни уж, а потом будешь читать книжки и смеяться по меньшей мере над половиной того что в них пишут.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Mr Saint,
    Твои бы слова, да моей жене в уши...
     
  11. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Ну тогда я за тебя рад.;)

    Но все равно бросай читать эти книжки. :)
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Mr Saint, Роберт их еще и пишет... а Вам многоуважаемый неплохо бы вникнуть с кем на какие темы спорить ;)
     
  13. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    Роберт,
    небось самое обидное что в жизни слышал?

    Mr Saint,
    судя по вашим постам, вы не знаете кто такой Роберт
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Mr Saint,
    А какие еще бывают?

    Участник,не, самое обидное было в жизни, когда я впервые узнал, насколько девушки склонны имитировать свои оргазмы и вообще удовлетворенность сексуальными отношениями. Так уж выходит, что они в постели не для себя сексом занимаются, а для мужчины. А для себя - в туалете мастурбируют. Молод был, доверчив...
     
  15. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    На гуру явно не тянет. Посты его читал.
     
  16. оттакот! Сказал, как припечатал!
    Mr Saint, ну давай, жги дальше
     
  17. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    хочешь сказать ты самы гуристый из гур? такой гурищее, что даже Роберт для тебя не авторитет?
     
  18. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Если бы я что-то хотел сказать, то уже бы это сделал.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мр Саинт,
    ты уже сказал и сделал..не позорься, помолчи
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Народ, хорош оффтопить, а то тему закрою.
     
  21. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    может турок в терминологии не силен и это... количество оргазмов попутал с количеством фрикций? кто их, турок, знает...
     
  22. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    +1! :d