1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский сервис

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Melifaro, 14.08.07.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Купил в пятницу в магазине сантехнике (подвале края Невского пассажа) Зеркало в ванну (для меня дорогое), обещяли доставить в субботу/понедельник. Тел. номер не дали типа нет =/ , по магазину бегают тараканы и куча их дохлых сородичей , но зеркало жене понравилось и БАСТА. К делу пришел сегодня к ним часа два назад и вижу картину пьяный менеджер спит за кассой ( не разбудил), прибежал како-то продавец , я чуть поскандалил. В ответ: А может завтро завезем??? :frustrate Я им *** , вы че савсем? Мне еще вчерна надо было.... привезли полчаса назад, за подьем на 4ый этаж просил 300 рублей, после разъяснительной беседы согласился на 200 (и то дорого) с 500 ки дал сдачу 200 и пытался бежать (с*ка надурить хотел), был отправлен искать сдачу т.к не мои проблемы (кстати принес).
    Эх....вот составить бы списочек таких магазинов, а в том я даже самое красивое и дешевое никогда не куплю.
     
  2. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    В Мастер-пласте ставили окна.
    И сервис и окна гамно.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    1. Зашли с ребятами купить телефон в субботу в СВЯЗНОЙ^3 в бывшем МИНСКе..Одни мальчик-менеджер хамил в открытую от незнания ответов на мои вопросы...Куда смотрит начальство ?
    Купили телефон по-соседству.
    2. Стоматология "КАРАТ"..Кого вы посадили на ресепшн??????????????7:frustrate
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Слава богу я там не работаю.
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Предисловие:
    Зашли как-то с женой в телефон.ру на 7й гвардейской,
    увидели сумку для телефона, розовую, и моя сразу же предложила купить ее в подарок ее подруге(у нее был день рождения)...
    На витрине цена(не помню точно) ~180 ру, говорю дайте. На кассе твердят что она стоит не 180, а 250(время 13:30). Из принципа ничего не взяли. Вот.
     
  6. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Shanov, где то я читал, что по закону, в этом случае оплачивается цена на ценнике на витрине.
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Димыч,
    Администратор(или кто там еще, кого позвали в лице старшего), сумел только принести свои извинения, но они были не уместны. Конечно можно было вызвать "главного" с офиса и добиться справедливости, но времени как-правило не хватает...
     
  8. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    и желания тратить нервы. Понимаю, сам в таких ситуациях молча разворачиваюсь и ухожу.
     
  9. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    И больше ни ногой в этот магазин
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Добавим всем любимый ЭЛЬДОРАДО, в большинстве идиоты-манагеры (ТЗР) пытающиеся продать то, что им надо и навязывающие ДПС, на выдаче товара (Череповецкая) хамьё которое даже покупаемую технику не хочет проверить.... Уже было много сказано про эту сеть... Увы и ах...
     
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Вспомнился телефон.ру(в торгушке) и флешка на 2 гиги sony, которая не работала.
    Пытался вернуть говорили надо чинить (а ведь это не сложная техника ее не чинят, ) патом говорили ждите 14 дней заменим, денег мы не возвращям воообще, телефон начальства не знаем, хамитли типа что так придераюсь. Пришлось илти к начальству в офис , один звонок и деньги у меня.
     
  12. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Про Эльдорадо +1
     
    Последнее редактирование: 17.08.07
  13. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ооо, с удовольствием вложу свои 5 копеек.
    Салон ДИКСИС в ЦУМе. Есть там дама лет 35, небольшого роста, со светлыми волосами, стрижка типа карэ.
    Ощущение, что я общаюсь не меньше чем с английской королевой, не покидало меня все вынужденные разы общения.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    обычно когда кто-то из таких "королев" пытается вот так передо мной себя вести просто смеряю ее взглядом а-ля " кто здесь главный", делаю ухмылку и говорю спокойным,размеренным тоном(при этом кратко и по сущемству), что меня интересует. Действует.