1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины с низкими ценами на книги

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Завулон, 22.01.07.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не секрет что стоимость книг сильно отличается в зависимости от крутизны владешьца магазина. Какие магазины отличаются низкими ценами? Возможно ли в этих магазинах заказать свежие книги?
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    1. В порядке возрастания цен в центральных районах. "Диалог", "Книжный Город", "Книгомир". Лично мне "Диалог" устраивает больше всех. Но там и выбор по интересующим меня тематикам саный маленький. Разница в ценах до 100% может доходить. Лучший выбор в "Книгомире", но там цены что-то с чем-то.
    Есть еще несколько небольших (относительно) магазинов. Но там цены на среднем, средне-высоком уровне. Поэтому не рассматриваю. Плюс есть несколько специализированных. Типа "Кассандры" и "Техкниги".
    2. Заказать можно. Но по опыту, срок доставки не фиксирован. Могут и через неделю привезти. Могут и несколько месяцев тянуть. Проще через Озон или Болеро.
     
  3. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    А где находится "Диалог"?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    На Аллее Героев. Вниз к Волге.
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А "Буква" (которая на месте старой "Техкниги") на какое место попадает?
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Коркыза,
    Прямо напротив Молодежки :)
    Дядя Федор,
    В средне-высокие. Но я там уже несколько месяцев не был. Может, что-то и изменилось.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    На мой взгляд, "Диалог" самый лучший. Всегда книги там покупаю.
     
  8. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Знала, что там есть книжный магазин, теперь знаю, что это "Диалог"! :d
     
  9. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    В "Диалоге" уж очень выбор маловатый. Хотя незадолго до нового года приятно порадовал там себя толстющим сборником рассказов С. Гансовского за 32 рубля :)
     
  10. Эстайл

    Эстайл Новичок

    78
    4
    На Спартановке есть небольшой книжный магазинчик между остановками "Новая Спартановка" и "Универсам" - с правой стороны проспекта, если ехать из центра - цены там средние, а выбор очень даже неплохой - не такой, как в крупных магазинах типа "Буквы" или "Книжного города", но всегда удавалось найти что почитать.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Свежий пример: в Диалоге "Гарри Потера (филосов. камень)" - 175 руб, а в Книжном мире- 210руб.
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    В Диалоге всегда беру, выбор не то что бы маленький - привозят немного и расхватывают сразу. Ещё от них во дворе есть типа оптовый отдел. Могут оптом 1 штуку продать :)