1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

что делать с ревнивым мужиком???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ляська масяська, 14.08.07.

  1. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Да бабы глупы в основном. Ее сам процесс тащит. Интрига кокетство ну и т.д. Она обделена в жизни этим. Походу и не погуляла толком. Ей это нужно, она за это бореться. Она хочет быть женщиной. Он по наиности бореться с плесенью а не с сыростью. А потом сами запутались и каждому тяжело. Это ненормально точно.
    Вот чем помочь? Если только к нам на форум и выслушить его точку зрения . Мы же можем объяснить девтсенницне , что дественность это временно. Это хлам ненужный.
    Еще мысль купить книжку умную и подарить на день рожденья !
    Ну и прокачать деву потерявшуюся , что близких надо любить их так мало.
    Если у нее все получиться надо всем форумом напиться . За их счет :)

    Я когда ревность потерял так хорошо жить стало!!! Но год меня колбасило! Непросто это все!
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Litron,
    слушай, отстань от тупой девочки, пускай остатется в неведении, ец бы почитать тему PenisEnlarger: "когда тетки поймут что их дружба гроша ломанного не стоит", только это ей не поможет :hah:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1777,
    пошел читать тему пениса.

    добавлено через 9 минут
    почитал. Там не о том немного =) У меня ваще нет бап-подруг. Зачем они нужны, если есть друзья-мужики? Только для скамейки запасных. Если я дружу с симпатичной бабой, значит я хочу с ней замутить. НЕВОЗМОЖНО ДРУЖИТЬ, когда глаза сами смотрят на грудь и ноги, ну невозможно. А поглядывать на грудь и якобы дружить это не для меня. Нах ето надо. В этом плане не люблю врать.
     
    Последнее редактирование: 14.08.07
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Litron,
    такаяже фигня ))
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну таг и я примерно о том же говорил. а деффки считают что МЧ от предложения дрючжбы должен быть щастлиф неподеццки
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    самое прикольное - когда мальчик начинает дружить с посторонними девочками, ой как девочка возмущатся начинает :haha:, ключевое слово - "я дружу с девочками точно так же как ты с мальчиками" :hah:
     
  7. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    А понял стань ревнивой стервой!!!! Он сам попросит тебя посидеть в инете немного! На коленях просить будет!!!! И клаву в зубах принесет и инет оплатит!
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1777,
    PenisEnlarger,
    Самое прикольное, когда начинаешь мутить с девочкой, гуляешь везде с ней, общаешься, а через месяц она говорит НЕТ. У нас только дружба, ты что? Становится очень больно. У меня правда такого не было, всё узнал на горьком опыте друзей. А девочкам на 2ем или 3ом свидании говорю о своих намерениях, если она хочет дружбы, сразу говорю: "До свидания, да новых фстреч!"
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Litron,
    неее, я на первом спрашиваю :biglaugh:
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1777,
    на 1ом рановато, можно это и без слов показать.
     
  11. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Litron,
    Так можно вообще дойти даш не даш ну и пока. :d
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    СТЕБАНОВИЧ,
    Нет, мне же девочка интересна не только как секс объект.
     
  13. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Ревность - признак его несостоятельности!

    Видишь ли, психологически он чувствует себя неполноценным (конечно это в его голове, тебе он ничего не скажет). И именно поэтому ему кажется то, что ты со всеми ему изменяешь. В это случае надо дать ему понять, что он - лучший и вне конкуренции!

    НО! Может быть и другой случай! В медицине диагноз называется бред ревности. И тут без психолога или на худой конец психиатра не обойтись.:)
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Самое лучшее лекарство от ревности! Почаще говорите это своим любимым и любящим вас!
     
  15. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор, ты ничего не сделаешь, расслабься и терпи.

    Или уходи.

    Чтобы не трахать мозг тебе своей ревностью, он должен измениться сам. А чтобы меняться, нужны усилия. Ему это надо?