1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины разучились покорять женские сердца?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Meys, 28.12.03.

  1. FAZA

    FAZA Гость

    Да сейчас шлюх много, пока принцессу найдешь. Все крутыыыыые, оригинальныыыыые, неповториииимые аж сил нет. Тока познакомишься сразу в трусы и давай давай давай минет делать. Ты погоди красавица ааа ааа да черт с тобой соси.

    Второй типаж такие все независимые в спонсоре ненуждаються с томными глазками типа господа вы все отстой и такая тоска ну может кто трахнет вот так вот по мужки по собачи, вот так вот с огоньком, чтоб на всю жизню, чтоб подругам написать сочинение как я провела лето... А да чуть не забыл и чтоб взял в жад обязательно нефтяной магнат или мер чукотки а как быть с милиардером колхозником ??? Эт вопрос.



    Ну вот я итнститутка я на первом курсе я еще хочу замуж но не знаю что эт такое. Ну я хочу ой девонки а как это ну чтоб ...

    Мы пожинаем плоды - свобода ! И ее искаженного представления! Люди отрываються от корней национальных , этнических, религиозных нравственныхи становиться эмонациональными монстрами которые ни за что не хотят отвечать. Если сказать по русски нами движет жажда наживы каждого члена общества порождая технологтический прорыв и как следствие дисбаланс в обществе.

    ОДИНОЧКИ это идеальный главный покупатель Они ни скем не советуются . Они покупают. Именно к этому нас толкают. И мало кто из нас может этому противостоять.

    Все итог: бабы дорого шлюхи дешевле отвечать низа что не хочу. Меня никто не любит все хотят мои бабки. Хочу оргазм в любви красивой но сама страдать и заботиться и берегчь не хочу. Крутите баранки своих золотых машин девочки а я поеду сзади улыбаясь смотря в окно.....
     
  2. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    Ну и зачем нас "ВСЕХ" под одну рамку?
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    offtopicЯ знал что есть исключения,но все реже и реже встречаются они...
    Правильнее женщину заинтересовать нежели убалтывать,сам придерживаюсь позиции один раз,нет так нет..город огромен и одиноких не меньше.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Млять, я завтра в церковь собрался...
     
  5. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    LeDi, Ну не стесняйтесь скажите что вы другая. :)
    Да все вы читаете космополитен. Все вы отравлены. И стали вы другие. И обращаться с вами стали по другому. :d :d :d
     
  6. А я Electronic Design и Схемотехнику читаю. И ч0?
     
  7. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    С чего Вы взяли,что я стесняюсь????
     
  8. LeDi, мой Вам совет - никогда не разговаривайте с пьяными людьми.
     
  9. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Пасибки!!!Так и сделаю!:d
     
  10. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Бабруйский Диверсант, Пол: Не определено (выдержка из профиля) Оно это как? Оно это что? Трансвестит - да вроде нет.

    Пьяный сказал шатающийся врач понюхав стакан из которого он бухал 20минут на зад.

    LeDi, Вам глубокий реверанс и мольбой. Прошу ответить на два вопроса. Какие ценности у современных женщин а какие у современных мужчин? И чего кому не хватает? Мррр прям в ушко...

    добавлено через 5 минут
    Почитайте последнию страницу космополитена. Там написано кто хозяин журнала, кто редактор и все такое. Потом спроси у яндекса автобиаграфию этих людей. 100% брошенные и разведенные отчаевшиеся бабеньки нашедшие утешение в оболвании и выкачивании денежек у таких же, то есть себе подобных.

    И задайте вопрос кто это читает? И какие ценности понесут с собой?
     
  11. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мрк .... тут забавненько прочитал на форуме путешественников тему почему русские мальчики любят тачек ? .... и почему русские девочки их же ненавидят ммммррррк ..... вывел для себя один момент ... что весь ответ укладывается в слове "ханжество" ... мрк что из себя представляет постоянная типа "независимая" читательница космо ? Девицу с большими неудачами на всех фронтах как не странно мрк ..... она считает что ее мужчина должен быть обеспеченным и оказывать ей всяческие знаки внимания .... но вот странность совершенно не хочет для этого ничего делать сама ..... а с тайками все проще .... они хотят денег, но возвращают за это не любовь заметьте а просто некоторое внимание мальчикам .... что само по себе не мало .... возникает вопрос .... зачем оказывать знаки внимания читательнице космо .... если деньги позволяют съездить например в Тайланд и находиться в зоне полнейшего внимания ?