1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перегонщики авто в Волгограде...

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем SiRozha, 03.08.07.

  1. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Есть желание заказать перегонщикам авто , желательно и Германии.
    Хотел бы узнать может кто пользовался услугами этих людей?
    И что вы вообще думаете по поводу пригона авто из Германии...
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SiRozha,
    Ну вот мой друг недавно воспользовался. Брат его хорошего знакомого. Машину пригнали, красивая, вроде все ничего. Но убегает тосол, но мало ли трубка порвана или еще что-то, оказалось треснут блок двигателя. Да и по косвенным факторам, похоже перегонщик в Германии вообще не был, а взял конструктор в Калининграде либо в Прибалтии.
    Вроде, после долгих переговоров, готов забрать обратно.

    А в общем, пригон из Германии гораздо большая лотерея чем пригон из Японии. Поэтому нужен действительно проверенный надежный перегонщик.
    Обратись к Satanas`у. Может он согласится пригнать из Германии или хотя бы подскажет перегонщика.
     
  3. ler

    ler Читатель

    71
    0
    Сирожа,думаю мысль мудрая,но дорогая.Начну по буквам.,Я доживаю в германии последние дни,в августе,а именно 11 го числа буду уже жить в волгограде ,в кр. арм. р-не.Если нужна машина из дойтчланда,не совсем от перегонсчика,звони.Телефон приватом.Уже притащил несколько машин в район,если интересно звони,побеседуем.По теме,авто из германии,это лучше чем авто из прибалтики,но дороже(о себистоимости)!

    добавлено через 5 минут
    Рус,Как не понять от куда авто,???Ё маё,у гонщика из зарубежа должны быть иностранные доки,?

    добавлено через 13 минут
    Вот могу предложить свои услуги в этом деле...но ...Хочу сразу сказать,что за дешёвыми машинами не в германию,а в прибалтику....Ну а если всётаки нужна действительно качественная немка,то могу помочь!За перегон возьму не дорого,если заинтересует,можно встретится и поговорить,после 11 августа.
     
  4. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    ler, Volkswagen Touareg V6 3.2 полный привод с механикой или передний с автоматом.
    Интересует новый, почем будет стоить все вместе -> перегон + машина?
     
  5. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    ler, RUS, Спасибо за ответы.
    ler, если ничего не изменится до 11, обязательно встретимся...
    если говорить конкретно, то интересует дизельная машина, желательно BMW 320d. Бюджет до 450000 руб. Реально ли за такие деньги перегон + хорошая машина + таможня?
     
  6. ler

    ler Читатель

    71
    0
    Вот ссылочка http://www.mobile.de/SIDWwVcwPI6H6V...&sr_zipRadiusTo=-2&doSearch.x=46&doSearch.y=5 посмотри сам,по поводу перегона,можно обсудить ,числа 14 буду в Воло,есть желание ,созвонимся обговорим...

    добавлено через 7 минут
    Сирожа,в принципе реально,но почему именно дизель?Хотя дело твоё.Если интересно,кину в приват свои контактные данные.
     
  7. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    есть несколько причин:
    1. расход топлива.
    2. дизельного топлива по цене до 12 руб. за литр (весомый аргумент)
    3. звук дизельного двигателя нрвится...:d

    Скинь обязательно!
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    СиРожа,
    приготовься к тому, что практически все диселя идут с огромным пробегом,
    да и дороже они по сравнению с бензами на 10-15 процентов

    добавлено через 58 секунд
    ler,
    TATARIN?
     
  9. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    для дизельной иномарки пробег 100-150 тыс километров - это не пробег!
    насчет того, что дороже мне известно!
     
  10. ler

    ler Читатель

    71
    0
    Нет ,Татарин -это мой брат,жили через дорогу,уже на родине в волгограде,я скоро тоже..

    добавлено через 1 минуту
    Всё таки есть в волгограде соображающие люди.;) Согласен с твоим выбором на все 100...

    добавлено через 4 минуты
    Westfalen,не в обиду,но по моему они стоят одинаково,а пробег обратно пропорционален цене...Согласен? http://autoscout24.de/Details.aspx?id=lubol32dowy1 Но чтото я вот смотрю к концу лета появились проблемы с седанами.:( Наверное не сезон ещё.
     
    Последнее редактирование: 04.08.07
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    СиРожа,
    говоря об "огромном пробеге" я имел ввиду от 180.000, а в остальном поддерживаю твой выбор, дизель дйствительно дешевлe в содержании

    добавлено через 5 минут
    лер,
    хороший дизель с максимальной уверенностью, что он не смотан можно взять лиш от приват с первых рук. Автохаусы полюбому скручивают..Иногда смешно видеть обьявы, где 5-7 летки дизеля имеют пробег до 100.000..
    ИМХО если немец берёт новый дизел-он его експлуатирует на полную катушку, у дизелей в среднем пробеги от 30.000 в год начинаются
     
  12. ler

    ler Читатель

    71
    0
    По большёму счёту ты прав,но ты же согласен,что есть тут хорошие дизеля,и в принципе достаточно много,в том числе и приватных...кликни ссылочку.Да и ещё,согласись,что у дизеля ресурс гораздо больше чем у бензина?;)
     
  13. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    ler, ничего не разобрал по ссылке. Напиши в личные сообщения ценник и поподробнее...:d
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    лер,
    все приватные дизеля уже давно раскупленны турками и арабами задолго до выхода обьявления..рынок был давно поделен задолго до нашего с тобой появления на нём ;)
     
  15. okel

    okel Участник

    106
    0
    Я так не думаю, сравните компрессию дизеля и бензина.
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А при чём тут компрессия и ресурс? Для большей компрессии и материалы соответствующие подбирают. Блок цилиндров на дизелях так и остаётся до сих пор чугуниевый, в то время как на зебиновых движках из люминевого сплава, другие детали соответственно. Да и в противовес повышенной компресси дизеля имеют меньшее число оборотов КВ, что тоже сказывается положительно на ресурсе.
     
  17. ler

    ler Читатель

    71
    0
    вот и я думаю:unknw: причём?
     
  18. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    SiRozha,
    А где у нас можно Качественно дизель обслужить?
     
  19. ler

    ler Читатель

    71
    0
  20. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    ler,
    Спасибо.
     
  21. rik

    rik Новичок

    76
    0
  22. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    А про перегонщики из ОАЭ есть ? говорят намного дешевле выходит
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Свой,
    за цену ТАЗа всё равно не получится :d