1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знаком с компанией It-group?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем ferting, 30.07.07.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Нужна помощь. Ребята не понятно как работают на рынке.
    На адресе указанном на их собственном сайте, их нет. телефон соответственно тоже не отвечает. Более того. Узнал телефон вроде как директора, тот тоже не отвечает ни на домашний ни на сотовый.
    Ситуация бессит очень конкретно, учитывая что проплатили им за сайт.


    P.S. Кое кто заворил с ними кашу, а мне как всегда приходится расхлебывать.

    Сорри. перенесите в соответствующий раздел тему.
     
  2. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    ferting, насколько я помню, контора «прекратила» своё «полноценное» существование прошлой весной. во всяком случае разбежался их коллектив. кто и как там работает дальше представляю с трудом.
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Арс,
    Спасибо! обрадовал!
    Вот и я о том же. Что Кинули нафиг.
     
  4. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Так и неудивительно. Все веб-дизайн студии которые пытаются работать по ценам пониже рано или поздно прекращают своё существование. А IT-Group по-моему таковой и была.

    В Волгограде кто давно веб-дизайном занимается, у тех цены довольно серьёзные, поэтому и на ногах стоят (хотя некоторые и при немалых ценах не совсем сами стоят, им помогают, но они существуют и закрываться не собираются).
     
  5. Я был знаком :) Но работать с ними отказался :)
     
  6. count

    count Активный участник

    519
    0
    Месяца 3 назад они вроде функционировали еще.
     
  7. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Особенно нравился их хакнутый сайт, с членом вместо логотипа.
     
  8. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Ну судя по последней работе этой компании, выполнена она в октябре 2006 года, сообщение с их же сайта. Где то помоему зимой они предлагали сотрудничество, но что-то меня остановила, наверное заверения директора в своёй незапятнанной репутации :) Попробуйте спросить в компьютерной фирме, которая находится в этом же здании, для которой они делали сайт, может быть они знают где их найти
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    s14,
    Вообщем, никому не советую вооообще иметь с ними дело. Это гемор гемор.. Ну вообщем все поняли.
    Никто не знает где их искать.
     
  10. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Вообще какой-то бред.
    Работу с клиентом надо строить так чтобы ему и в голову не приходило тебя контролировать или вылаливать.

    Я обычно сам мучаю клиентов "когда будет формула для модуля рассчёта?" или "когда вы наконец посмотрите варианты, которые вам ещё вчера отправили?" и это при полученной 100% предоплате (я успокаиваюсь только когда акт сдачи-приёмки подписан). Никому и в голову не приходит меня искать при таком раскладе. Клиенты сами от меня прячутся :d

    добавлено через 3 минуты
    Кстати где-то в феврале один мой клиент рассылал запросы по студиям - в Ит-групе ему обещали всё сделать и почему-то предлагали скидку в 2500 если он закажет в тот же день (а типа после выходных уже по обычной цене)
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Согласен бред.
    Вот я и сегодня вызванивал этого человека. Устал. Реально устал просто. С такими людьми никогда не работал. Отвратительная фирма.
    Надеюсь никто не сталкнется с директором этой фирмы.
     
  12. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Если не секрет то какого типа сайт и на каком этапе затормозилась работа?
     
  13. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    да обычный сайт. не хочу рекламироваться. да и нечего там особо рекламировать :) Работа затормозилась на обычном рисунке.

    Но суть была в другом. Не были проделаны работы, которые об говорили. И что сделали они? Взяли и отрубили сайт и почту. Хотя не имели право. Могли нарисовать там банан мужской, но отрубать не имели права. Так как услуга была оплачена за год.

    Еще раз скажу. Люди не проффи своего дела. И связываться с ними. Это геморой.
    На почту отвечают когда им удобно. Гонор такой, как будто клиент ЧМО, а они Ковчег строят в интернете.
     
    Последнее редактирование: 01.08.07
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0


    Лейтмотив у топикстартера должен быть такой: «Скупой платит дважды»