1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lily Allen - модный английский поп.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 04.12.06.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Вторая половина 2006-го для английских сингл-чартов была примечательна тем, что в них ниоткуда возьмись появилась девочка по имени Lily Allen. И не просто появилась, а уверенно водрузилась первое место чарта с синглом "Smile". Очень даже, кстати, неплохим синглом.

    А кто такая Lily и где она живет?

    А Lily - это дочь комедийного актера Keith Allen и кинопродюсера Alison Owen, и живет она в Лондоне.

    Свою популярность певица обрела самым модным в современности способом - через публикацию своих песен в социальной сети MySpace. Популярность стала такой большой, что положительный отзыв о девушке опубликовал на своих страницах известный журнал NME.
    С этого момента всё должно быть предельно понятно. После благосклонного отзыва ее демо-песню "LDN" закрутили по BBC и постоянная посетительница Гластонбери однажды проснулась знаменитой.

    [​IMG]

    Дебютный альбом Allright, Still, поднявшийся в английских альбомных чартах до второго места, есть не что иное, как образчик грамотного качественного поп-рока, слегка приправленный матершиной. Например в главном хите "Smile", посвященному бывшему бойфренду, поется так:

    "When you first left me
    I was wanting more
    But you were fucking that girl next door...


    В общем, если вам нравится, например, Pink, значит вам очень нужно послушать этот альбом. Альбом на редкость качественного попа:

    [​IMG]

    Tracklist:
    Ссылка на покачать: RapidShare.com

    Ссылки на информацию:
    Официальный сайт
    Wikipedia
    AllMusic
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Японский сингл Alfie
    Внутри клёвая песня Nan You're a Window Shopper и Everybody's Changing (кавер-версия песни Keane)

    а еще я слышал как она перепела Oh My God товарищей из Kaiser Chiefs - крутъ!
    :chih:
     
  3. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Nan You're a Window Shopper -- это, чтоб никто не забыл случаем, в оригинале 50Cent
    так случилось, что песня одного из самых презираемых мной рэпперов в исполнении этой пухленькой девочки стала постоянным саундтреком моего утра))

    Лили Аллен -- настоящее открытие прошлого года
    не так уж часто поп-исполнитель вызывает желание вдумчиво прослушать его композиции, с полным пониманием текста)

    пс. посмотрите клип на песню Alfie.............уржацца)))
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    tosh, я случаем, даже и не знал :shys:
    хотя я вот сейчас тексты смотрю... это вариация на тему. не кавер. ведь так?

    Зацените OMG
    :chih:
     
    Последнее редактирование: 29.07.07
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Дискретный Конь, скачать не получается. можно ссылочку освежить?
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Мордашко симпатичное:sla:
    Песни неплохие:pok:
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Aksy,
    качается с muzudar.ru:)
     
  8. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    amnesiac, вот уж чего не знаю, так это текста оригинала
    ну не могу я слушать это животное, хоть тресни))
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А Lily - это дочь комедийного актера Keith Allen и кинопродюсера Alison Owen, и живет она в Лондоне.
    :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d