1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аккумуляторы для Samsung S850

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Гость, 27.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, какие аккумуляторы (конкретная модель) и зарядное устройство наиболее оптимальны (цена\качество) для Samsung S850 и где купить. А также флешку (думаю 2 гига) какой скорости нужно брать, чтобы видео было комфортно снимать (тоже желательно подешевле).
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Что скажете про такие позиции:
    Аккумулятор NEXcell 2300 мАч Ni-MH AA (2шт./уп.) (ret) 67 руб

    Зарядное устройство NEXcell "SC-210", 2xAA/AAA Ni-MH/Ni-Cd + 2 аккум. 2300 мАч Ni-MH AA (ret) 246 руб


    Аккумулятор NEXcell 2600 мАч Ni-MH AA (2шт./уп.) (ret) 78 руб

    Зарядное устройство NEXcell "SC-320B", 4xAA/AAA Ni-MH + 4 аккум. 2300 мАч Ni-MH AA (ret) 300 руб
     
  3. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Аккумуляторы такой фирмы не знаю. Могу посоветовать Ansmann 2700, если найти сможешь, хорошие. Или вартовские. Ну будет разница в 200 рублей, неужели это экономия...?

    То что сходу нашлось про такие зарядки не обнадеживает, могу ошибаться, но имхо там нет нужных штук.
    Ищи зарядки на которых было бы хотя бы написано что они определяют заряд по "дельта V" (знак дельты, треугольник такой...) Это значит что они более или менее будут соображать когда отключать заряд. Но такая зарядка не будет стоить 300 рублей, скорее целых 500 :)
    А еще лучше смотри что бы в зарядке была функция разряда, она здорово позволяет экономить нервы (перед поездкой заряжаешь аккумуляторы, потом разряжаешь и заряжаешь снова, так больше шансов что они не окажутся разрядившимися в самом интересном месте).

    Вообще тема зарядников и аккумуляторов очень большая, сложная и неодназначная, но того что я написал для домашнего использования должно хватить!

    добавлено через 3 минуты
    Вот хорошая зарядка: http://www.amazon.com/LaCrosse-Technology-BC-900-AlphaPower-Battery/dp/B00077AA5Q
    правда с доставкой из штатов она будет стоить порядка 100$. :)
    Сижу уже второй месяц жду такую. :(