1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бить или не бить?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем БесСовестнЫя, 10.07.07.

Присутствует ли садо-мазо в вашей жизни?

Голосование закрыто 20.07.07.
  1. Да, обожаю жесткий секс, ролевые игры, BDSM

    7 голосов
    15,2%
  2. Да, но только в легкой форме, для остроты

    18 голосов
    39,1%
  3. Нет, но хочу попробовать

    7 голосов
    15,2%
  4. ЧЕ за Изврат?

    14 голосов
    30,4%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild,Вообще-то да, страпон относится к жесткой форме секса. Это же не просто член пристегнуть, там еще и униформа соответствующая, подавление воли того, кого имеют. Одна их форм садо-мазо.
    Ну вот еще, пойду на их сайты. Там и так каждая вторая - замаскированный мужик, фиг у них правды допросишься. У нас свои лесбиянки есть. Во всяком случае, уж точно не мужики.

    Для агрессивного поведения в постели требуется наличие агрессивности. То есть, нужен тестостерон в очень больших количествах. Откуда у лесбиянок столько тестостерона?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт,
    короче, иди, у знакомых лесбиянок поспрашивай:) опрос проведи, нужен ли им для этого тестостерон:) а замаскированные мужики на таких сайтах очень быстро вычисляются и отправляются в бан:)
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    +1!

    добавлено через 1 минуту
    :d :d :d
     
  4. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Стеклянная рыбка,
    0)))) ты заставляешгь меня улыбаться!!!!!!
     
  5. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    У вас это где? А подсмотреть за вами можно?
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Gracie,
    Вот оно... невежество. :hah:
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Винни Джонс,
    вообще-то ты роберта процитировал...
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Я не верю, что человек, причиняющий боль в койке,
    в быту ласковый и пушистый, как зайчик.
    С чему ему быть зайчиком-то?
    Уровень агрессии определяет уровень мужских гормонов в крови,
    а он остаётся одинаковым.
    Кстати, парни, которые нахваливают такой тип поведения, подумайте: а с вами бы так, а?:frustrate
    P.S.А кому нравится - добро пожаловать в BDSM. На хорошего садиста всегда спрос! :p
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,
    Стали бы они нахваливать, если девушкам не нравилось? Бывает, такое просят с ними сделать, волосы дыбом встают...
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Ну, йопте... наконец-то!
    Вы не в теме... читайте тематические сайты, чтобы хоть чуть-чуть понимать что такое БДСМ. Вы правда думаете, что БДСМ - это только садист-мазохист? :grin: И это... главный принцип БДСМ... безопасность, разумность и добровольность, впрочем, ладно... проехали.
    З.Ы. Самое прикольное в том, что я практически никакого отношения не имею к БДСМ, но мне весело обсуждать эту тему из принципа... с человеком, который не имеет ни малейшего понятия об этом.
    -Вы водку любите?
    -Нет.
    -А пробовали?
    -Нет.

    :haha:
     
    Последнее редактирование: 21.07.07
  11. Иванна

    Иванна Новичок

    28
    0


    Нет, ну вы ещё скажите, что если в постели играют в пациента и врача, то и по жизни не может не быть доктором. В том то всё и дело. что в ролевых садо-мазо играх даётся выход тому, что в ежедневной жизни не находится место. ну например, папа. мама. дети. папа- добрый, заботливый, но он же всё-таки мужик с гормонами. Вот поиграют, он себя проявит как альфа самец, а потом опять добрый и спокойный. ;)
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Иванна,
    И под каблуком. :gigi: