1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секрет качественного оргазма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем KO(c)TuK, 24.01.07.

НИЧЕГО в мире не доставляет женщине такой качественный оргазм как новая норковая шуба

  1. Я мальчик "ДА"

    12 голосов
    14,3%
  2. Я девочка "ДА"

    6 голосов
    7,1%
  3. Я мальчик "НЕТ"

    22 голосов
    26,2%
  4. Я девочка "НЕТ"

    24 голосов
    28,6%
  5. Интересен результат

    20 голосов
    23,8%
  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Не хочу шубу! Бяка однозночно! Ну что с ней делать?:frustrate
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    cerero torno,
    Ой, ну вот только лукавить не надо, ладно?
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    FIRS,
    где лукавство? У меня нет шубы. :look:
    Зато есть дубленка и оргазм!:d
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    FIRS, поверьте она не лукавит...шубе она бы предпочла сапожки..(ее обувь занимает 1/2 шкафа ;( )
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    cerero torno,
    То-то и оно, что нет... :bawling: Вот супруг напрягеца и подарит... поехали, мол, любимая, шубку тебе купим. :biglaugh:

    TigerVI,
    Стыдитесь молодой человек... подарите жинке шубу... она будет очень рада, хоть и говорит, будто ей она не нужна. Будет носить... и с удовольствием... а лучше две... нет... лучше четыре... разных... а ещё...

    С шубой оргазм качественнее. :grin: Не сколько от шубы, сколько от удовольствия дарения. ;)

    Половина только моей обуви в прихожей в коробках стоит, ибо девать некуда... шубы мешают. :grin:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    off: знаю, где достать качественную моль...
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    a-res,
    Спасибо, мне не моль нужна, а ещё один шкафчик... :)
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    FIRS,
    что такого в этих шубах? не верю, особенно после такой зимы, что шуба вообще нужна в Волгограде. :p
    a-res,
    я тоже. но не думаю, что она согласится кушать ботинки. если только моль - гурман. :d
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    cerero torno,
    Пусть будет... шубы они ж разные бывают... как толстые, так тонкие... из снежного барса, например, с лапками и коготочками... :biglaugh: Очень красивая... вроде шуба, а вроде и пальто. :gigi:
    Шиншила, сцука, вытираеца о сидение автомобильное... спина лысеет. :(
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    FIRS, Зеленаписих на вас нет...:d пожалейте животинок :( , убивать другие виды нужно только для выживания...Памела Андерсон вот шубки не носить :shuffle: видел ее видео вроде оргазм есть :shuffle:
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    TigerVI,
    Тогда хорош мясо жрать... шашлыки им подавай... :gigi:
     
  12. ГолосИзТемноты

    ГолосИзТемноты Новичок

    37
    0
    Всем привет!!! Я впервые пишу в этот форум!!! Наконец мой голос из холодного мрака будет услышен вами...
    Обращаюсь к девушкам этого форума - у кого вызывает оргазм шуба - это несчастные люди! Счастье нематериально! Раскройте глаза и присоеденитесь к всемогущему к бесмертному, вечному!!! Помойму лучше не иметь шубу но быть гордым ... и ложица в койку тока с тем кто тее нравица!!!
    Кароче найдите работу!!!! неудачницы!!! Как поет адна классная рок группа - Делай сам даже если ето не нужно кроме тебя ааа аа !!!!
    Спасибо за внимание !!! Фсем дика пить аццки занимаца сексом и быть щасливым ваще!!!!!!!!
     
  13. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    ГолосИзТемноты,
    выпий йаду!
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    ГолосИзТемноты,
    для фригидных женщин - хоть какое-то утешение!
     
  15. ELKastet

    ELKastet Новичок

    54
    0
    Я считаю что девушки разные бывают, есть и такие, которые сами готовы всё отдать, лишь бы этот самый оргазм испытать с нормальным мужиком.
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    какой хороший совет!