1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший ICQ-клиент для Symbian

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Grandmaster Flash, 13.02.07.

  1. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    Абсолютно !
     
  2. Bobr

    Bobr Новичок

    37
    0
    Вот наша надежда: http://www.dimonvideo.ru/uploader/JasF_0
    Обсуждение: http://dimonvideo.ru/forum/index.php?showtopic=1728118235&st=0

    Новый проект, но стремительно развивается. Автор выкладывает новые версии чуть ли не 2 раза в день. За 3 дня он сделал то, что все остальные клиенты для симбы до сих пор не могут, в т.ч.

    - запуск нескольких ICQ обьектов одновременно
    - смайлики :-)
    - ХСТАТУСЫ ( меню ХСТАТУСОВ находится в самом низу меню "Подключиться" )
    - Определение клиентов
    - Собственный графический "движок"
    - Полноэкранный режим на "#".
    - Руссификацию, вибросигнал...и пр. и пр.
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Согласен. Погонял его пару дней: неплохо, не хулиганит, но тормозит бессовестно. Вернулся на stICQ.
    Только вот в чем беда: ни стАСЬКА, ни квип не уводят в инвизибл. Я жму им, чтоб ушли, они говорят: мы ушли, теперь тебя не видно; а мне знакомые из аськи говорят: а мы тебя видим! Вот с компа квип меня нормально прячет, а с трубы - фиг там. Так нечестно. Я против.
     
  4. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    ВанЬка,
    Евлампий,
    Странно, установил QIP - никаких тормозов. Разницы по сравнению с компом не заметил.
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Евлампий,
    проблемы с инвизом появились недавно. я полгода на стасе такого не замечал. если брать компьютерные клиенты, то RnQ, QIP и Hot Coffee меня тоже теперь не прячут :pig:
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Модель Смартфона?
    Вот-вот. Интересно, чем это могло быть вызвано?
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    как всегда протоколы аси скорее всего.
     
  8. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    Евлампий,
    Nokia 6290
     
  9. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    QIP PDA Symbian Build 1021 на 8 симбиане шустренько работает. без тормозов:) оператор Мтс:)
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    +1. Смартс. Всё отлично.
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Romeo,
    Demon,
    и инвиз у вас работает? :spy:
     
  12. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    n93 +билайн+qip+mip+magent
    короче нече непашет хз что такое, есть предположение что проблемы у оператора, еще разбираюсь в чем тут дело!

    раньше было 6630 +билайн (потом смартс) потом снова билайн +стаська
    все работало без проблем:)))
     
  13. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    NoEmotion,
    невидимый тож работает:d
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    NoEmotion, да. Работают все стутсы и картинки, работает поиск, работает ИНФО о пользователе... Короч я ещё не нашёл ничего, чтобы НЕ работало. Даже по нажатию красной кнопки (типа полож трубку) программа не вылетает как джимоподобные, а всего навсего сворачивается.
     
  15. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    немного о жабе... наткнулся недавно на мип, сидел на нём пару месяцев пока он меня полностью не разочаровал. Всё клёво, всё есть, но сжирает кучу памяти и высасывает всё из аккума. Так что мип для авторизации, стаська как рабочая лошадь (SобчагICQ короч). До нового кюипа никак не доберусь выкачать, прямой бы линк кто выложил, а то через гпрс по форточкам с мытысы не напрыгаешся. Оч интересна тема с 9 симбой, никто ничо на неё надыбать неможет, тока жаба. Несерьёзно, надо чота думать. А то надерёт меня купить 3250 и чо делать с ней, смартмуви во всём инете искать для начала ток...
     
  16. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    +1 Билайн
     
  17. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    Помогите, пжалста!
    Подскажите, как или ГДЕ настроить аську на 4 Симб. так, ЧТОБЫ РАБОТАЛА. У меня Nokia 6270 и BeeLine, по идее все должно работать. Перепробовала разные версии Jimm'ов, QIP'ов, кучу всякого, думала, что неправильные настройки жпрс, но тел. выдает сообщения об ошибке приложения. Все, к кому обращалась за помощью только ручками разводят.
    Help!!!!
     
  18. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вы сами поняли, чего сейчас нагородили? Всех нюансов объяснять не буду, но Вам поможет только Jimm. Пробуйте, пробуйте и еще раз пробуйте.
     
  19. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0


    Блин, ну они называются QIP, при устаногвске все идут как Jimm. Так чито это Джимм и были, версии 0.5 или что-то в этом роде и еще несколько вариаций на тему
    ну не прет...
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    SnowBlind,
    Попробуй самую последнюю версию найти.
    qip + МТС все нормуль:flag: