1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не работает лифт! Что делать?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Vorovka, 04.06.07.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    cerero torno,
    гражданская ****а в Заире Вас не беспокоит?
     
  2. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    ОльгаМ.,
    меня беспокоят дети! у меня сетра как-то 3 года назад застряла в лифте. До сих пор она с опаской в нем ездит!:(
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    ага.. напишите жалобу :) вам тоже вырубят лифт на годик, два .. посмотрим как вы запоете потом..
     
  4. Мари

    Мари Новичок

    49
    0
    Aksy
    Я с тобой согласна...почтишто смирилась, по 2 причинам...во-первых: у меня нет столько времени что бы ходить и жаловатся, т.к. я работаю, а во-вторых, но если действительно, замену лифтов запланировали на этот год, когда то же их надо менять..И вот ещё один вопрос интересует, а когда в прошлом году ремонтировали дороги,и прежде чем вы доедите до работы, отседите в 2-3 пробках, тем самым вы опаздываете на работу, и от начальства выслушиваете массу неприятных вещей, Вы не ходили жаловатся на те организации которые ремонтируют дороги?
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Мари, в прошлом году я нарадоваться не мог на ремонт дорог и отметил для себя отсутсвие пробок в связи с этим.. ни разу не стоял ни где долго.. и все не мог не нарадоваться что у нас научились делать дороги, не создавая при этом помех движению.. вообще на самом деле у меня нет пофигизма.. просто я понимюа что некоторый вещи объективно не зависят от того сколько я потрачу нервных клеток на них.. в жизни есть гораздо более важные и ценные вещи..
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Т.е. больше не балуется? В чем еще проблемы???
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    ОльгаМ.,
    да она и не баловалась, а к с бабушкой на 9 этаж ехала. Лифт встал, просто отключился, в нем резко погас свет. Ей на тот момент было 7 лет.
    вам видимо не приходилось застревать в лифте, поэтому вы так спокойно к этому относитесь!:( или это так и надо - вечно стоять в застрявшем лифте? это норма какая-то, которой я не знаю?:frustrate
    Мари,
    ох уж это ремонт мостов! Так сложно строить мост, что уже 2 года его все переносят, особенно умиляло, когда это делали в 20 градусный мороз. Перенесли только 1!:)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Aksy..
    Я попадала в пробки, я еду с авангарда на7-ю гвардейский, и пробки на схи, 48-школы, волгу и так далее...Но я так же как и ты смотрю на эти вещи реально и объективно и рада тому что в нашем городе отремонтировали дороги и наконецто принялись ремонтировать лифты ( у меня в доме лифт не автоматический а старый руками двери открываем и закрываем)
     
  9. Мари

    Мари Новичок

    49
    0
    Форумчане извеняюсь, ответила на последнии сообщения я Мари, а не гость( чёт с компом)

    добавлено через 7 минут
    cerero torno..
    а вот по поводу мостов, я так и не поняла что сделали.
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мари,
    как же, один перенесли в сторону, убрали среднюю опору совсем, только там это не сделало жизнь легче, все равно под вторым в один ряд машины едут.:(
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    cerero torno,
    Вы меня простите, но в этой теме разве что телефонов Ростехнадзора (94-91-62, Маложавенко Андрей Петрович, Огарева, 13) и Роспотребнадзора (38-35-78 Заволжский Евгений Викторович) не было...
    Чего Вам было до этого не ясно??? 09 на телефоне нет???
     
  12. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    ОльгаМ.,
    просто не была точно уверена, что они за это отвечают! Обязательно им позвоню.:writer:
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Ужо стало интересно, а сейчас то что изменилось???
     
  14. Мари

    Мари Новичок

    49
    0
    cerero torno.
    так я это и имела в виду, что опору которая стояла посередине её убрали, тем самым хотелт расширить дорогу, но я не заметила что они её расширили...а щас вообще увлеклись ремонтом моста и устанавливают новые рельса.
     
    Последнее редактирование: 06.06.07
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мари,
    вот такие они "увлекающиеся" люди!:)
    ОльгаМ.,
    перичитала надпись над лифтом!:)
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    аналогично.. неужели мы живем в однм доме? :)
     
  17. Мари

    Мари Новичок

    49
    0
    Aksy..
    мы с тобой уже выяснили, что с одного дома..тобиш нас двое.. мож всё таки пойдём напишим жалобу :writer: , и будем подниматся на свои этажи на лифте как белые люди. :)
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Мари, не.. жалобу писать смысла нет.. не тряпи нервы.. со временем все сделают.. мы можем тока ждать :)
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    опля .. а лифты заработали :)
     
  20. Spetc

    Spetc Гость

    в теме

    [Кировский район обслуживает ООО "Волгарь".