1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автокресла в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Best, 22.06.07.

  1. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    В каких магазинах города есть большой выбор детских атокресел?
    В первую очередь интересует группа кресел 2/3 (15-36 кг., 3-10 лет).
    Статей на тему кресел много, какие модели продаются в городе и где?
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    chicco на мара 15
    в орбите на рокоссовского полно вообще. но что то все дешевые прям от 2500 до 5000 тыс руб. хотя они так и должны стоить. я не разглядывал. потом в другом магазине посмотрел там в 2 раза дороже такое. не буду наговаривать на Ориту что там подделка. смотреть надо.
     
  3. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165



    Ok... Спасибо за инфу... Уже купил сегодня свои чадам в банане маме, парк хаус. Немецкие, кажется фирма remer или romer.
     
  4. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    В Банана-мама в паркхаусе, в автомагазине на даргоре (2-ая продольная, в МЕТРО кеш энд керри
    Все они стоят дорого, не дешевле 1500
     
  5. TIREX

    TIREX Участник

    114
    0
    подскажите на эту тему, поездил посмотрел своему... чета не захотелось мне переплачивать за то что продается...

    у ребенка из-за малого роста при пристегивании ремень проходит не через плечо, а по шее, поэтому купил 2 подушки одну под спину, другую под зад, теперь ремень где и положено, езжу с нового года га-и ни разу не останавливали, ребёнок пристегнут штатным ремнем безопасности, если га-и остановит не привяжутся?
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    TIREX,
    Купи в Метро за 750 рублей подушку специальную на сиденье с маленькими подлокотниками Cam (лежит рядом с сумками и отделом спортинвентаря), и будет тебе счастье, точнее, ребенку, ибо с обычными подушками ездить - неудобно.
     
  7. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    В ПХ в Chicco 650р
     
  8. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Скажите, обязательно ли иметь автокресло для малышни? Блин, едем в отпуск, не хотелось еще и кресло покупать. Придется на траме ездить?
     
  9. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    саврамши я на рубль, забыл
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4

    впереди?;)

    добавлено через 15 часов 59 минут
    а где ест выбор кресел
    от 0
    еще требования: с автофиксом- это такая хреновина котораю устанавливанется в машину, а люлька отдельно в нее защелкиванется
    видел в 2-х местах:
    пл. Советская 4,5 тыс. руб.
    Б-МАма прибл. 6 тыс. руб.
    а где еще есть такие???:shuffle: