1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квас из бочек

Тема в разделе "Разное", создана пользователем minitor, 23.05.07.

  1. Ksusha

    Ksusha Новичок

    21
    0
    кстати, очень мне нравицца квас "Очаковский", что в пластиковых бутылках по литру или два, что в железных банках... Как думаете, кого в нём измельчили? :)
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Самый лучший квас УТОЛЯЕВ :) равных ему точно нет.
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Zazell,
    Есть такое, правда стОит прилично. Вкус мягкий, слабовыраженный как мне показалось.

    Спасибо, надо будет проверить :) Мне просто до него идти далеко - аж за три дома :d
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На мой вкус, из всех перепробованных бутылочных квасов ПЕРШИНЪ самый лучший.


    Да мы соседи! :lupa:
     
  5. Хмель

    Хмель Новичок

    47
    0
    Самый лучший - это домашний квас .:d
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Согласен. Щас его и в кеги льют. Будем надеятся там червяки не выживут.:d Для окрошки очень хорош очаковский с хреном. Першин и утоляев - в топку.
     
  7. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    Когда-то в Красноармейском в бочке кваса труп мужика нашли. После этого товарищ, в то время эксперт-криминалист, квас вообще перестал пить.
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Zazell,
    Вот как? Это надо отметить :drinka:

    Skywarrior,
    Убили человека, куда спрятать? Спрятали в то что под руку подвернулось.... Это же не значит что трупы там постоянно храняться :)
     
  9. Rain

    Rain Новичок

    12
    0
    У меня лично было два случая.
    Первый - три года назад. Взяли на дачу 1.5л бутылку кваса, налитой из бочки, которая стояла рядом с домом. Когда приехали на дачу, стали распивать эту жидкость. При первом глотке сразу почуствовался вкус мыла. Потом, как мы поняли, квас был смешан с что-то типа лимонным Фейри. И запас был соответсвенный и квас даже мылился. Вот это хрень я вам скажу. Так взбесило. На следующий день этой бочки уже небыло.

    Второй - два года назад. Тут проще. По дороге к Волге в низ, мимо Пушкинской библиотеки, мы с товарищами купили по стакану кваса в бочке. Как только сделали по глотку, сразу во рту РЕАЛЬНО почуствовался привкус гавна. Ну или явно что-то очень похожее. Вылили нахрен и не стали допивать. Тетка сидевшая за бочкой никак не среагировала на наши действия.

    Так что почти в каждой бочке что-то не чистое обязательно присутствует. Как повезет.

    Пью теперь кока-колу..
     
  10. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а откуда вы знаете какое оно на вкус? я вот хоть убей, предподожить даже не могу...:d
     
  11. Rain

    Rain Новичок

    12
    0
    На вкус не знаю, но предпологаю.
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    перед тем как такое писать подумал? Ты хоть пил его? :spy:
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    вот это да, это пуля. Курский квас. почти как настоящий. я из области когда ехал, его покупал, а в городе ни вижу.
    ещё в киосках с мороженым неплохой квас в жб появился. прям на вкус как со ржаным хлебом.
     
  14. =v=

    =v= Новичок

    31
    0
    Угу квас дороже пива, это полный пипец.
     
  15. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    <htl всё это, прикрыли бы давно эту лавочку.
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    А то! Даже пИсал ими. Не квас они. ИМХО.
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    значит ты его с пивом смешивал :haha:
     
  18. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ошибочка произошла. Пиво ваще не пью. Даже с водкой...