1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про зрение

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем вишневая, 20.05.07.

  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    вобщем не брехня....значит надо брать
     
  2. офф:
    вот, скажите, зачем мне обращаться к Яндексу, если я точно знаю, что Вы ошибаетесь... У нариков зрачки расширяются!!! Я сама лично наблюдала. А Вы? Только в теории или по яндексу?
    ЗЫ, А ещё будущий врач...
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нестоличная штучка,
    она, только диплом защитила.
     
  4. Смотря при каком. Скополамин, атропин, ТГК, к примеру, расширяют, диацетилморфин (героин) - сужают.
     
  5. Lelik

    Lelik Новичок

    66
    0
    Если зрение падает от напряженной работы за компьютером, то поможет только одно : отказ от такой работы. Но т.к. это нереально, зрение все равно будет падать, к сожалению.:ohwe:
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А лучше всего проконсультироваться с офтальмологом. А то вам тут насоветуют ;) Одни врачи собрались...
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :d
    Нифига! Можно еше стать большим и грозным или просто грозным начальнегом, и тогда пялиться в монитор по 8 часов на дню необходимость атпадёт.:d
     
  8. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    блин да сейчас такие врачи пошли...просто жуть...я выше писала ....так что фиг его знает где правда и что делать...вот и советуюсь с народом...(помощь зала)