1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Punk TV

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем amnesiac, 28.06.07.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Друзья мои! Неожиданно для себя открыл данный коллектив и теперь спешу узнать, есть ли у него поклонники в нашем городе?

    Рок-группа PUNK.TV, электророк, альтернативный рок, инди-троника, elektrodream, британский стиль. Конкурентов на российском рынке нет, в прессе называют - «русский Chemical Brothers».

    PUNK.TV – прозападный ультрамодный стиль. Независимая, смелая, прогрессивна, позитивная музыка сегодняшнего в современном экспериментальном формате британского инди-рока. Сами музыканты позиционируют свою музыку как electrodream multitrackers cocktail: «коктейль звуков, мыслей и эмоций, динамичных ритмов и англоязычной лирики». Описание эффекта музыки PUNK.TV - «драйвово», «круто», «свежо». Пресса отмечает изобретательный и умный инди-рок. Это альтернативная музыка.

    Летом 2005 PUNK TV впервые выступили в Санкт-Петербурге на фестивале «Stereoleto», выступив на разогреве «Gus Gus» и «20-20’s Soundsystem». На московском фестивале «Nokia lab actual music» играли вместе со знаменитым продюсером «U2» Howie b. Во всемирном хранилище блогов MySpace.com PUNK.TV заполучили во френд-лист таких небезызвестных юзеров, как Madonna, The Cure и New Order.

    Целевая аудитория молодежь и уже состоявшиеся успешные люди в возрасте от 18 до 35 лет. Думающие, энергичные, амбициозные, образованные, с активной жизненной позицией, доходами от средних до высоких. Их объединяет интерес ко всему новому и прогрессивному. Источниками информации для них являются уважаемые издания - электронные, печатные СМИ, on-line, а также альтернативная среда - <своя тусовка>. <слухи>, <кумиры>. Они трудно поддаются влиянию со стороны, так как в основном характеризуются протестным настроением, критическими взглядами и никогда <не сливаются с толпой>.

    Два года назад ребята из Новосибирска вышли на мировую музыкальную сцену со словами: «Мы группа из Сибири!» и после турне по странам стали коммерчески востребованы на Западе. Теперь необходимо познакомить к электророк-коктейлем группы российскую публику.

    http://www.myspace.com/punktvmusic
    http://www.punk-tv.ru/
    :chih: