1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция 50 SMS бесплатно...

Тема в разделе "МТС", создана пользователем FORALEX, 24.06.07.

  1. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Пришла SMS c текстом о том, что можно активировать опцию 50 SMS бесплатно...
    Активировал
    Пользуюсь - пока бесплатно послал уже 30-ть SMS
    В интернет-помошнике была еще закладка 100 SMS, но блондинка сказала что она не работает...
    Вот думаю в чем засада и где про ЭТО можно почитать, чтоб на деньги потом не влететь...
    Ткните ссылкой
     
  2. pupkin

    pupkin Новичок

    3
    0
    Надо было подключать 100. Мне ничего не приходило и я подключил. Как потратил отключаешь и подключаешь заново.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    И как подключились к акции, рассказывайте:)
     
  4. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    What is the question...



    OK - осталось только определить, где можно посмотреть условия акции!!!
     
  5. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    По идее вы получили SMS: Внимание! Только в июне услуга "пакет ......." предоставляется бесплатно! Для подключения до 19.06 отправьте * на номер ****.
    С 15 по 30 июня 2007 г. проводится акция по стимулированию использования SMS и MMS абонентами МТС. 15.06.2007 абонентам производилась SMS-рассылка, в которой уведомляется о том, что они могут подключить себе услугу «Пакет 50 SMS», «Пакет 100 SMS», «Пакет 7 MMS» в зависимости от сегмента. Период подключения услуги с 15 по 19 июня(включительно). До 30 июня абонентская плата за пользование услуги не взимается. С 1 июля автоматически начинается списываться абонентская плата. За пакет "50SMS" - 38 руб., "100SMS" - 71 руб., "7MMS" - 30руб.

    добавлено через 4 минуты
    pupkin,
    Всем пришло разное ;)
     
  6. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    А мне ничего не приходило :(
    Или этого на Джинсе нет?
     
  7. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Не на всех тарифах, это точно