1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установить GPS + экранчег + DVD в машину

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Carma, 20.06.07.

  1. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    В машингос установлена музыка Pioneer DVH-580MP, которая умеет крутить DVD. Экранчег не стоит, да и не планировал ставить, т.к. не очень представляю когда мне захочется в машине фтыкать киношки, если это можно сделать дома и под пиво. Но с недавних пор начал активно кататься на рыбалку, соответственно задумался о GPS.

    Теперь вот думаю совместить приятное с полезным - установить GPS-модуль без экрана, отдельно экран и на него завести GPS и DVD.

    Подскажите чего-нить, а то поиск по-быренькому ничего не дал.

    добавлено через 4 минуты
    ПыСы. Всякие голосовые подсказки нафиг не нужны - в городе пользоваться не планирую, мне бы в поле на местности сориентироваться. И как еще обстоит дело с картами области?
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Carma,
    забей на экран - GPS ты на него не выведешь.., только DVD..
    Если очень нужно расскажу подробнее.. карты есть но не очень качественные так как в основном бесплатные... Иногда генштабовские неплохо помогают..

    Голосовых подсказок особо тоже для Волгограда нету, ибо деревня..

    В общем в авто реально КПК использовать для GPS - ИМХО практичнее всяких Гарминов, ГАРМИНЫ рулят в экстремальных условиях...
    Фото наглядного использования GPS-КПК в авто прилагаю...
     

    Вложения:

    • CIMG3150.jpg
      CIMG3150.jpg
      Размер файла:
      64,6 КБ
      Просмотров:
      584
    • CIMG3151.jpg
      CIMG3151.jpg
      Размер файла:
      44,5 КБ
      Просмотров:
      516
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ну вот полчасика серфа подсказали мне тоже самое. Видимо, наиболее удачная связка КПК + GPS по Bluetooth, или как вариант - КПК сразу с GPS, например дешевенький QTek G100.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Carma,
    бери сразу КПК с GPS - удачная модель ASUS a636 или a639 - рекордное время работы от батареи (GPS 9 часов) и все такое...
    Да и цена.. я свой немного б.у. уже полгода назад взял с доп. батареей, дорогим чехлом, полным автокомплектом в стоке(лапа фирменная на стекло, зарядка), и в норм. состоянии за 10 тыр...
    Плюс еще в том что не надо думать об зарядках разных устройств...
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Arturvn
    А присоска кредла не отлипает?
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Carma,
    епть на ней висеть можно человеку... со стеклом вывалится.. Сам не ожидал такого момента.. И всего лишь небольшой рычажок там придумали... Супер вобще