1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День пограничника грядёт!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Сидзин, 26.05.03.

  1. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Всех бывших, действующих и вечных пограничников поздравляю с наступающей 85-ой годовщиной ПВ!
    Поделитесь, кто как собирается отмечать.
    А то как-то надоел однообразный сценарий - митинг, кило водки на Набережной и домой.
     
  2. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Так что, в форуме ни одного погранца нет что ли?!:confused:
     
  3. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Меня собирались в погран войска определять, уже и записали на распределительном пункте, а так как программист специальность в армии козырная, и постоянно требующаяся, не взяли меня в погранцы.
     
  4. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Куда ж взяли? В ПВО?
     
  5. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Съезди в Москву - в фонтане ЦПКО искупаешься. :)
     
  6. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Сидзин
    Точно, зенитно-ракетные войска..
     
  7. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Ну, если уж куда-то ехать, я б лучше на заставу свою съездил - Белое море получше фонтана ЦПКО будет.:)
    Но - далеко, однако!
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Этот день проходит очень ярко, потому что кругом полно людей в форме. Сразу заметно что это профессиональный праздник, конечно же все проходит не без драк.
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ага на улицу фиг выйдешь, особенно в Москве, они там как с цепи все срываются. вот вам и день пограничника:flower:
     
  10. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Да ладно вам, можно же раз в год и покуролесить.:D
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ага, народ погонять, попинать, что б не расслаблялись:verymad: а нельзя всё культурно сделать, не понимаю, почему надо обязательно после 10 бутылки начинать искать козла отпущения которому можно набить морду? Сила есть ума не надо?
     
  12. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Лёсь, ну зачем же обобщать? В любой семье не без урода. Некоторые (Ваш покорный слуга в том числе) останавливаются на 2 бутылках и желания крушить и громить не возникает. Просто тема встретить старых друзей, повспоминать дела давно минувших дней...
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Сидзин
    я уже поняла что ты один из них, я под общую гребёнку и никого не заметаю, но согласись что в большинстве своём массовые гуляния погранцов проходят именно так как я описала:rolleyes:
     
  14. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Лёся, девять лет уже отмечаю праздник - ни разу не видел серьёзной драки (конечно, кроме противостояния МИЛИЦИЯ-ПОГРАНИЧНИКИ).
     
  15. Esso

    Esso Гость

    Поздравляю всех погранцов с праздником!
    Сидзин знакомый взял отгул - говорит собрались компанией на теплоходе за Волгу - на природу - лучший вариант.:alc:
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ПОГГРАНИЧНИКОВ!!!

    Сильно не бушуйте.
     
  17. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Сидзин
    Это круто, наблюдал как то. Да простит меня милиция, а че они имеют право пьяных останавливать, беспридельничать, пускай хоть раз в году почуствуют себя обыкновенными гражданами.:biglaugh:
     
  18. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Спасибо, друзи, за тёплые слова.:) Ухожу на Набережную, и да поможет Бог моей печени!:D
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Че-то большая семья, наверное... :crazy:

    Только получается не раз. День милиции, день полиции, пограничника, десантника и т.д. И все по сценарию - нажрались, повалялись, поорали, подрались. Кайф! :vcrazy:
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Всех погранцов с праздником!!!:flag: :flag: :flag:
    РВСН
     
  21. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Вчера пил с погранцами, пару бутылок пива с моей стороны, и я уже в беретке. А сегодня думаю, лучще бы я умер вчера, не выспался блин.:rotating:
     
  22. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Эх, мне бы вчера пару пива вместо пары водки! (мечтательно). Сегодня было бы намного солнечнее.:D
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я ехала вчера в маршрутке с политеха и сел пограничник, как он садился и выходил, наверное ему помагало что-то свыше. Он когда сел попросил остановить водителя там где увидет такие же зеленые фуражки как у него, возле мед академии мы заметели несколько таких же и в один голос вместе с водителем закричали вон они и остановились, выходил он минут 5. Надеюсь его вчерашний день закончился удачно:)
     
  24. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Маришка А проезд у них бесплатный был?
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тихий Боб я не помню платил он или нет, это же такси, должен был наверное, но вид у него конечно был зомби, кстати это было 85 лет дню пограничников или нет?
     
  26. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Маришка, конечно, 85!
    28 мая 1918г.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Bcex pograntsov s Prazdnikom!!! Zapozdal ya chutok! Ect' kto-nibud' s Termezskogo PO. Noyabr' 1987?