1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Даже не знаю как назвать эту тему... слов нет...

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Deryck, 27.02.07.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А как думаете, что было нарисовано раньше Форд или эта Лада?;)
     
  2. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    тема раскрыта!
    посмотрите, на фотке, где красная Lada Revolution, на фоне висит как раз дизайн новой 07. И подпись честная - "я рисую ладу"...
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    нет, перед ней вера, а уж после неё любовь!

    добавлено через 3 минуты
    пацаны, ны когда Ваше сознание начнет блевать от этих фуфлыжников.
    Если пока нет - есть один форумчанин. Если с трех раз не угадаете - сам скажу кто это...
     
  5. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Никогда классика не нравилась, но то что она действительно "смерть на колесах" убедилась после данного ролика. Как говорится "хорошая машина при столкновении со столбом обложит вас.. подушками, ну а наши машины..
     
    Последнее редактирование: 20.03.07
  6. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    к чему разговоры о подушках? они были на 124 фиате? я думаю нет... даже перед просмотром ролика я нисколько не сомневался, что пассивная безопасность в данной модели - хлам, просто прелесть классики как раз в этом и состоит! это как прыгать с парашютом с высоток, плавать с акулами, ловить змей голыми руками... что там еще есть из экстремальных развлечений? блин, а lada с хороша! еще бы попу ей переделать, а то как-то тяжело смотрится... стоила она бы ко всему тому тысяч сорок рублей...))))) ведь если та же семерка новая 160 по-моему, то эта должна быть где-то 2-3 миллиарда... и что за гигантский значок на радиаторной решетке? где-же милая маленькая лодочка?
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вы ездиете всегда один по пустынным улицам?
     
  8. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0

    за себя опасаетесь или, вообще, за общество?)) если серьезно, то очень редко езжу по городу более 50 км/ч (транспортный поток не позволяет, да и незачем), за год не задел никого... пока... ну не для активной езды предназначены тазики... что делать...
     
  9. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Передние фонари на Ford Fusion похожи. Почему если задний привод, то кузов квадратной формы? Почему нельзя сделать более менее похоже на 10-ое семейство? Убожество...
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А теперь вспомните, когда "десятку" сделали? 198-каком-то году был опытный образец. Вот теперь прикиньте, когда эти модели дойдут до конвейера (если вообще дойдут!)! ВАЗу сначала надо отбить бабос, потраченный на "разработку" (доработку?) ПРИОРЫ, да еще накормить страну феКАЛИНАМИ и ее модификациями, а уж потом они подумают. А новых классных разработок у нас было всегда полно, вот только до народа они не доходили, или доходили, но обтесанными и удешевленными до предела, но по бешеным ценам. Ничего не изменилось.

    ТАЗ - запретить!!! :znaik:
    Даешь снятие таможни на НОРМАЛЬНЫЕ авто!