1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имитаторши

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Teddy, 17.10.01.

  1. Свинтус

    Свинтус Гость

    Зачем же так сурово? Пяти-восьми оргазмов вполне хватит в ночь. Если утром на работу не идти. А то ножки болеть будут :)
     
  2. Свинтус

    Свинтус Гость

    У меня есть одна знакомая фригидная имитаторша. Раскусить смогли её только двое. А не смогли... за 50 точно переваливает число :) Так она когда потом перестала имитировать и получала оргазм реально - там соседи стучались со всех сторон :D
     
  3. SVOLOCH

    SVOLOCH Новичок

    7
    0
    Ой, мама моя рОдная!!!

    Что вас беспокоит, господа! И кой же вам годик? Чуткий-нечуткий, но если у него их (женщин) было всего адын-два? Ну как он не корячся, не разгадать ему 27-30-тилетнюю мадам. А если она молода - так она и сама себя либо сдаст, либо не будет ничего изображать. Скажет по недомыслию, мол, чё - увял стручок-то?! Хреновый ты, Свинтус, ухарь и угодник, не пойду я за тебя... И у Свинтуса на пол-шестого на века вечные.
     
  4. SVOLOCH

    SVOLOCH Новичок

    7
    0

    Ну, богатырь ты наш! То-то я и смотрю - что за проблемы его волнуют?! Да ты прсто всех за"б!!! Вот и имитируют бабёнки твои победные судороги. А потом, доложу я тебе, созваниваются, хохочут и матерятся. Вот. А ты - имитаторши!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну ни одной женщины-девушки-девочки с 8 оргазмами за ночь на своем веку еще не встречала. :)