1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DJ.Сухов в Волгограде!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 09.06.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    14 Июня, Пятница, DJ.Сухов приезжает в наш город. Могу предположить, что в Пиранью. Кто-нибудь дайте знать, точно он будет, сколько стоить будет вход, и прочие подробности.
     
  2. Дина

    Дина Гость

    Могу дать телефон Пираньи - 32-55-67. Счастливо повеселиться!!
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сухов приезжает 30 мая... Опять хочется сходить... :look: Из форумчан никто не собирается?
     
  4. a_jabber

    a_jabber Гость

    все это дело будет происходить в жемчужине. с флаером вход - 50. а вообще будет клево!
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Все действо будет происходить с 24:00 до 03:00 ночи. Любителям house, рекомендую посетить данное мероприятие. Сухов должен хорошо отыграть.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ну что же, господа клабберы. Хочу Вас разочаровать. Разочаровать в том, что Вы не побывали сегодня ночью в клубе "Жемчужина", и не послушали DJ. Сухова. И так, Сухов отыграл три часа, с 00 до 03 ночи, великолепнейший non-stop микс. В основном это был очень энергичный house. Треки игрались, одни из последних, которые сейчас находятся в ротации клубов. Первые тридцать восемь минут был легкий разогрев, а вот что началось потом… Этого словами не передать, нужно слышать! Очень запомнился микс, ближе к концу первого часа, в основе которого была положена всем известная композиция Chi Mai, это что-то, до сих пор крутится в голове.

    Говорить на тему музыки, которая прозвучала сегодня ночью в трех часовом миксе, можно долго. Танцпол не покидал на протяжении всех трех часов, находясь в эпицентре звука, которого, лично мне, не хватало, хотелось, чтобы музыка была громче.

    После того, как Сухов отыграл, появилась возможность пообщаться с ним лично. Принял в подарок, эксклюзивный промо-диск из 12 треков (Feela, Echomen, Liquid People vs. Simple Minds, Audio Drive, Starchaser и др.), который сведен Суховым. Диск подкреплен персональным автографом, и займет по праву свое место, в моей коллекции клубного саунда.
     
  7. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Микрон, хм-м... ты же говорил, что Сухов будет 14 июня играть... :-( А я-то думула схожу... придется в Москве его искать :-)):beer: