1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем UncleSam, 04.06.07.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Куплю достаточно современный ноут на действующей волгоградской магазинной или сервисной гарантии. Максимальная цена 20 т.р.

    Можно в личку, но лучше звоните 8-902-3111-580, Михаил
     
  2. klient911

    klient911 Новичок

    70
    0


    Понятно что не 20 ... но все же
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=83275&highlight=%ED%EE%F3%F2%E1%F3%EA
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79

    Дык ить на 20% дороже, чем финансов выделено мне мною самим же :) За 20, конечно, возьму с удовольствием, да только, боюсь, ты можешь не захотеть :)

    Да, ещё уточнение по конфигурации: боюсь, необходимым является наличие матрицы 15", DVD-RW (а не DVD/CD-RW), 512 оперативки и винта объёмом хотя бы 60 гигов. Шибко крутые видюха и проц, в общем, не нужны (чё такое 3D игры - не знаю ваще, обработкой видео/звука не занимаюсь), но зато приветствуется экран, память, винт, Wi-Fi и модем. Мне ноут для обработки фото нужен на выезде и как второй комп дома, а для этого вполне хватает дохлого целерона и убитой видюхи.

    И, рябяты, будьте всё-таки разумны: загляните ну хотя бы в вистовский розничный прайс прежде, чем предлагать цену. Бэушный комп мне нужен для экономии средств, а не из соображений благотворительности в ваш адрес. Какой-нибудь не шибко гигагерцовый Dell/Acer/Samsung 15"/512/60/DVD-RW я и так могу спокойно в магазине взять даже в розницу за 17 тыр, уже не говоря о ценах со скидкой.