1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде 15 школьников отравились неизвестным газом

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ZwerNichey, 27.10.06.

  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    В Волгограде 15 школьников отравились неизвестным газом
    15 учеников школы №14 Волгограда были доставлены в Наркологический реабилитационный центр (НРЦ) с признаками отравления неизвестным газом.

    Как стало известно корреспонденту «Кавказского узла» со слов сотрудников пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области, отравление школьников произошло в 27 октября в 10-30 на первом уроке, проходившем в Учебно-производственном комбинате (ул. Елецкая, 20). Газ был распылен в классе неизвестными лицами. Дети почувствовали недомогание и в таком состоянии вернулись в свою школу. Из-за воздействия газа у школьников появились на глазах слезы. У некоторых учеников проявилась тошнота и рвота. Дети самостоятельно вызвали скорую помощь, которая и доставила пострадавших в НРЦ.

    В настоящее время 8 школьников, поступивших в НРЦ отпущены домой. Состояние остальных не внушает опасения у медиков. По их словам, дети вернутся домой сегодня вечером. Больше всех пострадала девочка, у которой был из-за болезни ослаблен иммунитет. Но и ее состояние врачи оценивают как удовлетворительное. В Учебно-производственном комбинате и в школе № 14 работают сотрудники милиции Волгограда.

    Автор: Вячеслав Ященко, собственный корреспондент "Кавказского узла"

    :upset:
     
  2. Золот@я

    Золот@я Новичок

    19
    0
    Млиин! А ведб было уже подобное года 4 назад в гимн№4. И куда только администрация школ смотрит!!:frustrate
    Тут хоть милиция работает, а в 4ой все это дело замяли, даже родителям не говорили, притом, что у одной девочки было поражение головного мозга!
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Золот@я,
    правда, и это было год назад, почти...