1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВГПУ Физ.фак. (1998-2003 гг)

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем nightwip, 08.12.06.

  1. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Это первый курс был (Новодворскую играл мой дружище Житков Олег, в простонародье Ленин). Да, прикольненько они сделали.:)

    добавлено через 3 минуты
    Я тогда на третьем был.
     
  2. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я учился 97-03 на матиматике там же. Первый курс бухали, второй курс курили (вы правильно понимаете), остальные все вместе. Как закончил - сам удивляюсь, но както проблем с учебой небыло (покрайней мере несмертельные). Вот такой вот преподаватель матиматики и информатики получился :)
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Жень, да ты и на физфаке вроде поучиться успел.;)
     
  4. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Да смутные были времена, тревожные.... :coolz:
     
  5. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Клевые были времена, не то, что сейчас..........
    Вот бы все повторить!!! (я имею ввиду общение.....пьянки,гулянки и т.д., вот это тема была бы!!!)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Коробов думаю там не причем.

    Корпус держитса на Жукове, Харькине, Маглеванном, Вязовском, Сыродоеве.
    А на информатике Завьялов с Глазовым зажигают, и Ксюха там...
    Подумать только - если бы не санкционировала она халявный доступ в комп класс - не быть бы мне может сисадмином... хотя наверное и в армию бы не ушел).

    добавлено через 31 минуту

    Самое прикольное - решающий удар Чермондера прищелся как в сторону Коробова, последний устоял - всмысле ему как всегда было не смешно).

    добавлено через 33 минуты
    Самое прикольное - решающий удар Чермондера прищелся как в сторону Коробова, последний устоял - всмысле ему как всегда было не смешно).

    добавлено через 39 минут
    А еше был Петя, как то встретился с ним у Комсомольскои - слово за слово, завязалась пустяковая беседа, очнулись мы только часа через 3, когда я довольно сноссно понял, откуда разница между движущеися и неподвижнои системои отсчета (дврчатая плоскость относительно источника света точечного если кто помнит Петину новаторскую теорию.)

    добавлено через 44 минуты
    А может ктото поминт еше Коня, Грушака, Димку Илюсинова, Вовку Невзорова, Наташку Медникову, Егора Позднякова).
     
  7. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Еще как помню, учились-то вместе.......Интересно, а где Конь сейчас.....его ж помнится выгнали..

    добавлено через 1 минуту
    А Петя - это голова..........:writer: С ним если начнешь разговаривать, так это точно часа на два или три......;)
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Коня я в последний раз видел в 2004 году в общаге в нашеи секции - там тогда был комунизм, он только что вернулся из армии и рассказывал как вязал там носки себе - потому что было холодно..
     
  9. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Конь вязал себе носки???????? Вот это номер!!!:d

    Интересно, а еще кто-нибудь на форуме есть, кто учился на физ.факе или на математике???
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дада... Конь вязал)). По краинеи мере так сам говорил.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Как фамилия того Пети? Интресно, а чем он сейчас занимается?
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Я учусь :)
    Я знаю про Дениса Герасименко, если его кто знает :) У него сын родился. Вроде сейчас служит в Волгограде...
     
  13. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Фамилия его Воронин.....а чем занимается....мне это не известно...
     
  14. Гость

    Гость Гость


    ведет - у магистрантов и бакалавров
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Наконец-то знакомые пиплы на всем форуме отыскались
     
  16. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    А про Кендера чего забыли? :) В те года как раз вечным студентом был :) Помнится... ээх.... :)