1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТСЖ и интернет.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Владик, 23.03.07.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Есть хорошая идея объединить в нашем городе информационную работу о деятельности ТСЖ. Т.е. для любого ТСЖ предоставляю место хостинга. С моей стороны я предоставляю домен второго уровня, типа ваш_сайт.tsg-volgograd.info. На него ставлю любую CMS (для примера Joomla:http://joomla.tsg-volgograd.info или Danneo:http://daneo.tsg-volgograd.info или другой какой захотите). Если будут идеи, то всегда рассмотрю. Просто сейчас очень мало информации о деятельности ТСЖ.

    Прошу модераторов не удалять.
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Владик, во-первых, (имхо) большинству жильцов пофиг (если нет общей проблемы, типа крыша рухнула).
    Во-вторых, большинству правлений ТСЖ есть что скрывать.
    Но я уже Вами горжусь :flag:
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Просто я прошел через создание, становление на ноги ТСЖ, видел работу председателя ТСЖ и т.д., всё это пережил, хотя я не член ТСЖ (т.к. не являюсь собственником), но я хочу, чтобы жители нашего города ответственнее относились к своему жилью и понимали, что ТСЖ- это Товарищество собственников жилья, а не дядя чужой, который за них всё решает.:writer:
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Поговорю со своими из ТСЖ, надо им или нет. Если нужно - обратимся. Тему не удаляю, прикреплю пока как важную
     
  5. Гость

    Гость Гость



    закончи до конца мысль :) типа стратегия создания данного ресурса , миссия , задача ... я просто не догоняю в чем суть ? просто когда проекты притянуты зауши они мертво рожденные .
    ИМХО никакой председатель тсж этим заниматься небудет ... я например могу представить инфу и развесить по подьездам обьяву о сайте ... думаете попрет ?

    QWER
     
  6. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Линкфермеры уже не знают, что взять за контент для своих ферм. Дожили.
    Живой, полезный проект в ТСЖ с другого начинался бы, имел бы другую форму.
     
  7. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    В принципе организация ТСЖ это не так сложно в правовом отношении, сколько в отношении затрат физических и моральных сил – рутина. В качестве «букваря» рекомендую
    "ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ"
    К.В. Тимофеева
    СПб.: ООО "Питер Пресс", 2007,
    (содержится в правовой базе «Консультант плюс»).
     
  8. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Я считаю, что в первую очередь - информация. Живу на Поддубного и пользуюсь сайтом для получения необходимой информации, обмена мнениями с другими жильцами. Если рутина это дело не убьет, то потихоньку работа форума будет продвигаться.
     
  9. Britania

    Britania Новичок

    58
    0
    Владик а если не секрет то какое ТСЖ пытались "поднимать"?
     
  10. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
  11. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    ваш_сайт.tsg-volgograd.info - это домен третьего уровня дружок, а не второго!!! :)
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0


    Тогда ответьте на вопрос:
    Домен первого уровня - это info? :-)
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Читать http://hostinfo.ru/articles/20 до просветления ;)