1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Моторола Е398(корпус или убитый телефон))

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем юрок, 30.04.07.

  1. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Нужен корпус оригинальный, прорезиненый от моторолы или в обшемто моторола убитая, но с идеальным корпусом.

    П.С. Или может подскажите где я у нас в городе могу приобрести нормальный качественный корпус на сей телефон(может кто место знает кто у нас оригинальные корпуса продает)
     
  2. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    в бывшем минске в подвальчике лежит за 600 вроде бы, оригинал но без железок...
     
  3. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Есть 100% оригинал, но он за 1000 р. лежит в магазе...
     
  4. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    не без железок не айс, да и за 1000р тоже кучеряво покупать, за 700 р я его могу заказать, но ето тоже кучеряво. мне говорили что в crc mobile(вроде правильно написал) есть корпус прорезиненый категории а,не уступаюший по качеству оригинальному, и стотит он там вроде 300р. а вы тут по тысячи предлагаете. Че не ужели на всем форуме нет не у кого знакомых, кто бы мог мне оригинальный корпус на мой матор подогнать(за умеренную цену)
     
  5. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    юрок,
    прорезиненных нет у нас и по 300р никогда небыло
    есть такое Корпус Motorola E398 140р.
    качество очень хорошее, цвета в ассортименте, но без прорезиновости
     
  6. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Зачем мне разные цвета, я же не попугай с допустим с красным телефоном ходить, без прорезинености телефон теряет весь кайф. (странно кто то мне говорил что у вас корпуса категории а имеются прорезиненые, оказывается обманули). вопрос еще актуален, пока мне за 400р предложили вот буду ждать года доставят.
     
  7. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Юрок, если будешь менять свой то скинь мне верхнюю часть от е398 если не жалко! А то у меня низ с железкми есть новый а верха нет! Или подскажите где купить дешево!
     
  8. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    да вобшем то не жалко, только дождаться бы когда мне корпус подгонят, который согласно легенды оригинальный. Что ж буду ждать. Кстати в магазине Елецк есть вроде там 2 отдела с аксесами, в одном я сижу, и у нас нету, а в другом мне любезно предложили корпус категории а, но прорезиненный за 500, а оригинал (якобы оригинал) за 800. Магазин елецк напротив казанского собора.
     
  9. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    а оригинал (якобы оригинал) за 800

    оригинал в закупке от 1400р, эт без торговой наценки
    к тому же он раздельно весь продаётся, отдельно передок, серединка, задняя панель, крышка акб
    так что оригинал не можен никак 800р стоить
    к примеру крышка акб на мотор v3i в закупке стоит 12$, а е398 будет на пару $ дешевле, вот и делайте выводы скока весь будет стоить корпус
     
  10. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    мдаа, испортил так сказать всю малину этими ценами, ладно будем надеятся что появится труп с которого я сниму то что мне надо.