1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows Vista Home Premium

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 28.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    лицензионная Windows Vista Home Premium 32-bit Russian
    есть 2 шт.
    какие будут предложения?
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Гость,
    а Ваши?
     
  3. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    виста

    могу предложить 500 рублей - интересно, оставляй координаты
     
  4. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Гость,
    предлагаю 2000р за две штуки сразу
    8-917-838-75-71
     
  5. Гость

    Гость Гость



    да уж.... смешные предложения

    цена 2900 р. за штуку
     
  6. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0

    а накладные ты тоже нормальные пробьешь?
    Забудь о таких ценах, друг, столько тебе тут никто не предложит, потому что лицензия нужна только фирмам, а фирме ты ее продать не сможешь, а даже если сможешь, не станут они с тобой из-за 200-400р иметь дело...
    2500р могу предложить за оба комплекта и это максимум...
     
  7. Гость

    Гость Гость



    накладные если нужно будут, друг... а фирма дешевле чем за 3700 по городу эти лицензии не найдет. так что оставь себе свои 2500.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    куплю за 2 тыс. 1 штуку
     
  9. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Гость, если этот парень не захочет тебе ее продать, то я возможно сделаю тебе по такой или схожей цене:)
     
  10. Гость

    Гость Гость



    все же это не ее цена... но за предложение спасибо.
    я предлагаю оригинальный продукт по минимально возможной цене официального дистрибутора майкрософт. просто остались и пока не нужны.
    вам наверно могут предложить другие варианты, например OEM версии от ноутбуков конкретных марок предназначенные для распространения ТОЛЬКО с ними или другого сомнительного происхождения.
    только ваши проблемы потом с контролирующими органами решать ни кто не будет.
     
  11. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0

    Я говорю о пакете OEM, VISTA, где есть наклейка, книжка и диск... все, что нужно, по лицензии, кроме накладной... но потому и цена такая...
    об отодранных наклейках с ноутбуков - забудьте... этот хлам по-моему никому не нужен