1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЭТ: голосуем

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Bukvoed, 23.04.07.

Определите свое отношение к Новому экспериментальному театру

  1. НЭТ – хороший театр

    14,0%
  2. НЭТ – лучший театр Волгограда

    11,6%
  3. НЭТ – лучший театр на свете

    0 голосов
    0,0%
  4. НЭТ- плохой театр

    16,3%
  5. НЭТ – вообще не театр

    23,3%
  6. Эстетика НЭТа мне не близка, но это театр

    14,0%
  7. НЭТ – это варьете

    4,7%
  8. Не хожу в НЭТ

    4,7%
  9. Раньше ходил в НЭТ, а теперь нет

    11,6%
  10. Очень хочу попасть в НЭТ

    0 голосов
    0,0%
  11. Другое (написать в сообщении)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. алана

    алана Новичок

    29
    0
    Без комментариев.:smokin:
     
  2. А что ж не указали откуда цитатка? Кстати, философские (как вариант - культурологические) словари - не лучший источник информации.
     
  3. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Как то раз ушел в антракте домой со спектакля НЭТа. Это для меня редкость, обычно за потраченные деньги все смотрю до конца. Тем не менее все мои попытки ходить куда то в другое место успехом не увенчались. Последние пару-тройку лет, если взбредает в голову фантазия посетить театр, то какой именно - вопрос не стоит. В НЭТ иду. Просто поаккуратнее выбираю спектакли.

    А вообще прикольно тут. Первый раз в "Искусственную" ветку зашел. Все такие вежливые, прямо что-то. На полном серьезе обсуждают, является ли эпитет "убогий" оскорблением или это так, дружеский прикол.
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Кошка,просто Кошка,
    Да что Вы, это мое личное определение данного термина, основанное на тщательном переосмыслении трудов Платона, Бодрияра, Батая и этого… как его… м… как его – дьявола – Делеза. Во.
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Mdr,
    Да вы батенька, оказывается, автор словаря "Культорология XX век". Изданного в Питере в 1997 году... Какие у нас разносторонние медики пошли однако...
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Kairel,
    оттого и медицина у нас такая.
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    На неужто? Кругом плагиаторы, кругом враги. Не успеешь в муках родить ИСТИНУ, а пигмеи от культурологии ее уже украли. Горько мне, плачу.
     
  9. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    По-моему, тут в пору голосовать не за (или против) НЭТ, а за то, кто здесь самый умный, образованный и убогий.
     
  10. Угу;) И главное - такие неравнодушные к искусству....
    А словарик-то еще и десятилетней давности, знать бы еще под чьей редакцией...

    Mdr,
    А знаете почему ученые-философы не любят философские словари? За убогость изложения.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100



    Про философов не знаю, не философ, ну разве так, самую малость, с женой повезло, понимаешь.
    А ученые-культурологи не любят культурологические словари потому, что они им напоминают про украденные у меня ИСТИНЫ. И им стыдно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.04.07
  12. дада. Многие великие так начинали: от плохой жены в философию ударялись...
    ЗЫ. И тут базар развели...
     
  13. Думаете, из него Сократ получится?:)
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Так. Считаю, что опрос выполнил свою цель и кто хотел, тот проголосовал. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.