1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Архыз (не минералка)

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем 13.09.2006, 11.04.07.

  1. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    короче есть навязчивое желание которое будет реализовано в июле-августе 2007 года :) - посплавляться недельку по Верхнему Зеленчуку, пожить там в палатке,- имхо адски хорошо сие.

    не с тур группой. сами поехать.

    мы - пара - парень 35 лет и девушка 27 лет.

    ищется компания из примерно такий же пары. или двух => всего 4-6 чел идеально.

    обсуждаемы любые варианты - время пока позволяет ;)
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    21 парень (я ) и 31 девушка (моя)
    машину возьму... Хотя , надо еще мне подумать.....
     
  3. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Думать тут нечего! Была там, сплавлялась. Полностью поддерждиваю идею, что это классно!!!!!!!!!!
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0


    Нифига себе! А она тебя не собирается на себе женить официально? )))))
     
  5. Гость

    Гость Гость

    а чо, прикольно сплавляться на машине.:d только далеко не сплавитесь. жаль.
     
  6. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
  7. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Я очень рад встретить на просторах волгоградского форума любителей долины Архыза и сплава по верховьям Большого Зеленчука!!!

    Приветствую всех!

    Мы бываем там каждый год по нескольку раз! И каждый раз удивляемся первозданности и величию Северного Кавказа... А так же совершаем экскурсии по всем окрестностям долины Архыз - Софийские водопады, верховые озера, аобсерватория...

    Каждый раз мы сплавляемся по реке Большой Зеленчук... Знаем эту реку вдоль и поперек... были на ней в разные сезоны и виделя любой уровень воды - от осеннего низкого до июльского паводкового...

    Мы путешествуем на машине и естественно живем в палатках...
    Мы сами себе готовим еду...
    Мы переносим все тяготы и невзгоды ненастья и непогоды...
    Мы мерзнем при сплаве по реке...

    Мы... волгоградские туристы-водники, каякеры и катамаранеры приветствуем вас!

    И приглашаем совершить с нами увлекательное путешествие с целью настоящего сплава по рекам Северного Кавказа...

    Вот наша фотогалерея - где вы можете увидеть все прелести сплава по белой воде: Фотогалерея водников

    Вот мето где вы можете узнать о предстоящих планах волгоградских экстрималов и пообщаться с ними: Форум туристов

    Ну и в конце концов - можно договориться о совместной поезде и здесь... )))
     
  8. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ребята, там в июле августе, делать нечего- мелко. Ехать желательно на майские.Я там в прошлом году был. В этом году не получается. Stamur,А вы куда нибудь на майские в ту степь идете? А то двое желающих есть пойти на кавказ, но экипажа нет. Кат тоже под вопросом.

    Остался один желающий. Но горно-водный турист:d
     
    Последнее редактирование: 18.04.07
  9. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Были зимой там, в САО и Нижнем Архызе. Здорово.
    По теме - на август другие планы.
     
  10. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    vbk,
    Возьмем с собой двоих!!! Легко! ))) Идем на покатушки по рекам Б. Зеленчук, Аксаут, Кубань... возможны заезды на Б.Лабу и Белую...

    Машина - комфортабельный Ниссан Урван... Отъезд из волгограда - 28 апреля в ночь... Приезд - к 10 мая (под утро), если есть у кого желание - задержимся до 14-ого...

    Стоимость сего мероприятия до смешного мала - 3000р.

    Одно условие - снаряга (палатка и т.д.) и судно для сплава - свои...
    Бивачное оборудование все с нас - котлы, тенты, плитка газовая и тому подобное... Жрачка закупаеться нами из расчета количесва учавствующих... потом по деньгам разберемся...

    Желающие могут взять наверное горный велосипед...

    Да и вообще - стучите ко мне в асю - 147600809 :alc:
     
  11. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Stamur,
    Спасибо за предложение, я передам, но вопрос в к сожалению в судне. В прошлом году мы ходили на кате Чернова Володи. В этом году не получается собрать команду. Но я ему обязательно передам
     
  12. Ыуро

    Ыуро Гость



    3000 Ориентировачна стоимость проезда, это значит что вероятность того что будет больше, крайне мала :)
    Но! Еще надо накинуть 1000 на еду, пиво, хычины и тд...

    С отъездом, тоже ошибочка ИМХО, наверно имелась в виду пятница 27...
     
  13. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    В Архызе есть турбаза, правда не помню как называется, в поселке. Наверно даже и не только она одна. Там можно взять напрокат рафт, катамаран, гидрокостюмы, и т.д. И там же интсруктора, у них есть даже программа обучения на несколько дней, потом дают какое-то свидетельство.
    Лично я ездила по путевке, обо всем заботилась фирма, поэтому что именно сколько конкретно стоит не знаю :)