1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блокировка задних дверей на 2107

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем VampaOdinn, 16.04.07.

  1. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    на самом деле я счастливый обладатель волшебного пульта, при помощи которого одним нажатием кнопки могу запирать/отпирать все двери в своего не менее волшебного авто, вот проблема: с недавних пор стали запираться только передние двери, задние - ноль, причем, если провести эту опреацию мануально, то при нормально запирается только одна задняя дверь, вторая даже при утопленной кнопке (маленькая такая на двери) свободно открывается, причем сигнализация никак на это не реагирует... такое положение дел меня явно не устраивает, так что посоветуйте, к кому обратиться: к электрику, или там мож гидравлику какому (ведь это наверное гидравлическая хрень?), или можно данный ремонт своими ручками провести?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Все зависит от типа сигналки.Я свою перестанавливал и после перестали отпираться и запираться двери,прочитал мануал и оказалось,что надо было запрограмировать эту опцию-это я и сделал:)
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    :d :d :d
    С такими познаниями не советую
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    гидравлика? На 2107??? послушайте людей
    Гость,
    там речь идет только о задних, да и те по-разному... Вывод один: на одной двери что-то с моторчиком (электро) или перетерлись провода, на второй + ещё и сам дверной замок навернулся.
    К тому, кто сигнализациями занимается.