1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЗ 21011

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Baluu, 09.04.07.

  1. Baluu

    Baluu Новичок

    52
    0
    ВАЗ 21011 1979 г. Народ, вот думаю продавать или нет? А если продавать, то сколько за нее просить?:)
     

    Вложения:

  2. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Да... Мой первый а\м. Того же года!
    Не продавать! Смысл? 20 рублей срочно нужны?
    Могу совет.
    Если состояние хорошее - сдай в аренду таксерам. Рублей 7, наверное, грязными приносить будет!
     
  3. Гость

    Гость Гость



    А мне кажется, что она крашеная...
    Если нет, то примерно ~27-32 килорубля ей цена в зависимости от пробега.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Прикольная машинка.
    Я свой 2101 выпуска 1971 года в 2005 за 30 продал. Он был в очень хорошем состоянии, с бесконтактным зажиганием, новым геной и стартером, перебранными движком и ходовой, сиденьем от Пежо, с авто.рушной наклейкой и вдобавок свежепокрашенный.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Вот это как раз удешевляет стоимость машины :)
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Зато улучшает потребительские качества :gigi:

    ВАЗ 2101 - не раритет, чтобы ставить оригинальные запчасти и просить за нее 10 тыщ долларов.
    Хотя я видел объявление год-два назад - ВАЗ 2101 с нулевым пробегом в соответствующем состоянии продавали за похожие деньги. Вроде в Краснодаре это было.
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Знаю человека у него ВАЗ 2101, 1970 года выпуска, тёмнозелёная такая, наверное для военных целей цвет планировали:) , стоит много итальянских деталей, года 4 назад реально прошла всего 100 т. километров. Во как:)Никогда серьёзно неремонтировали. Один раз менты остановили что бы посмотреть на автомобиль.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.04.07
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    я так и написал почти...
     
  9. Baluu

    Baluu Новичок

    52
    0
    Да, плюс еще новая резина Кама евро 127, новый аккумулятор, бензонасос, амортизаторы, руль, как сейчас на семерках заводских ставят, ну да крашенная, после капремонта кузова, только ремонт был еще в 1997 г., а так гаражное хранение и зимой не эксплуатировалась!:) Я думаю, 25 должна стоить, а так если надумаю на рынке продавать не хочется!
     
    Последнее редактирование: 09.04.07
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    нет, ну стоит, наверное.... Но разве из-за них стоит продавать?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    У меня 21013 _родного_ бежевого цвета 1986 года выпуска. Реальный пробег 86 тыс. километров. Когда заезжаю на какой-нить рынок - она сразу становится центром внимания "детей гор" :) :) :)
    Но и за 45 продавать нет никакого желания.

    А эта если не планируешь эксплуатировать, то продавай за 22-25 - машины должны ездить , а не пылиться в гаражах :)
     
  12. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    что-то продавец затих...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Если у машины хорошее техн. сосотояние: двигло, подвеска, то дам 28 т.р., свежеокрашенная машина тоже не есть хорошо, как машина покрашена и что под краской вылезет через годик другой ну третий, а оно обязательно вылезет и если там картон или она была хреново покрашена то всё, пипец, нодо будет заново красить и быстрее блин продавать.
     
  14. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Baluu,
    Надумаешь продавать пиши в приват...