1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночь пожирателей рекламы в Волгограде!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 15.05.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вот уже третий год подряд в Волгограде проходит показ самой лучше рекламы со всего мира. Именуется сие мероприятие – Ночь пожирателей рекламы. Генеральный спонсор показа 2003 г. – Би Лайн – GSM.

    Собираюсь сходить. Интересно, программа роликов вообще меняется полностью, или? Был в 2001 году, на первой ночи. Кто-нибудь собирается пойти на этот раз?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Когда будет? Посмотреть конечно интересно. Только время проведения(ночь) не всем удобно.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Удобно, т.к. начинается 13 июня, в 22:00.
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    micron
    Главное, чтобы у некоторых товарищей голова после 12-го не болела
    :D :D :D

    А сие мероприятие действительнго интересное !!!
    Если буду не занят - обязательно выбирусь :smokin:
     
  5. master

    master Участник

    363
    0
    на ночь там мало кто остается - только стойкие рекламщики и любители хенесси
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    В первую ночь, мы начали разъезжаться около 4-х утра. Те, кто достаточно выпил, расползались раньше. В этот раз, думаю, уезжать можно будет в районе 2х-3х ночи.
     
  7. sly

    sly Участник

    408
    0
    Я был и на первой и на второй ночах. Программы были разные, за исключением некоторых роликов. В прошлом году мы уехали в 6-м часу утра, досидели до конца шоу, и народа в зале было еще много. В этот раз тоже планирую пойти.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В 2001 году сие мероприятие хвалили (сама не была). В прошлом чуть не заснула на половине. Хотя может и стоит сходить, вдруг новая программа?
     
  9. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    В прошлом не попала, хотя очень хотела.
    В этом пойду обязательно только вот компанию пока не нашла :bawling:
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    А вот я в прошлом году на Ночь попал. Даже до утра досидел.
    И в этом году пойду на халяву пить Хенесси.
     
  11. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    Была на обеих ночах... первая - очень понравилась... вторая - значительно слабее, уехала задолго до окончания...
    ТО CONSUL: что-то не припоминаю, чтобы Хеннеси на халяву разливали... на VIP-фуршете - да, действительно... а вот простым смертным этот хеннеси очень даже в копеечку влетел: цены были на уровне ресторанных...
    программы меняются из года в год - это правило проведения ночи... в этом году постараюсь обязательно попасть... типа, чтобы не нарушать традицию...;)
     
  12. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Подарочек
    Все равно почти халява. 100 рублей. Или 150. Не помню уже точно. Где еще такие цены найдешь посреди ночи?
    А однажды на Ночи пожирателей рекламы в Нижнем Новгороде удалось увести бутылку Хенесси из бара. Вот тогда-то и начался настоящий праздник. :)
     
  13. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    А Вам не страшно - ПЯТНИЦА 13!!!:mad: (единственная в этом году)

    А если серьезней, то организаторы обящают очень интресную программу.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Посмотрим, посмотрим на программу. Сдается мне, что самой лучшей программой может быть сам показ рекламы, нежели что-то другое. Хотя, с первой ночи запомнился слаженный танец на открытие, в ЦКЗ, какого-то коллектива. Показ каких-то моделей, был полной фигней. Посмотрим, что будет в этом году.
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну и празднички выдаются!
    12-го - встреча форума
    13-го - ночь пожирателей рекламы!
    :super:
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    14, 15 - отдыхаем после этих двух дней. ;) В общем, для кого-то эти выходные станут насыщенной программой. :look:
     
  17. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Вы скажите где билеты заказывають и почём.
     
  18. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    побывал на прошлой ночи, и очень не доволен. Выброшенные на ветер деньги (билет стоил 350р). Интересной рекламы было примерно 30%, все остальное ..... В этом году ни за какие каврижки не пойду.

    В тот день прошел дождь и в помещении было душно, так и клонило в сон, а на балконе довольно прохладно. Утолить жажду можно было бутылочкой Пепси 0,5 стоимостью 50р.

    Так же плохая организация праздника, не доделано, не продумано. Прикол был даже с розыгрыванием призов - вытаскивали шары сномерами и получался номер билета, НО шары вытаскивали единожды т.е. шар с номером 1 вытаскивая, обратно его уже не клали в лохотрон до следующего розыгрыша, другими словами номер 445566 однозначно был в пролете.
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Был на прошлой ночи и если получится пойду на эту. Очень понравилось, хотя правы были те кто ушел посередине (я досидел до конца), в первой половине были классные ролики, а потом так себе. Но все равно ушел в полном восторге.
     
  20. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    someone
    Ночь пожирателей рекламы!
    Билеты сегодня привезли из типографии. Сейчас сотрудники рекламной службы одной из фирм-организаторов "чувствуют себя Дусями-билетершами" и клепают билетики к глянцевой обложке. Т.е. завтра они, говорят, поступят в продажу. Стоимость билета, и это печально, 500 рублей :( У нас хотели идти 11 человек, а пошли только трое.
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Poops

    в Москве подобное стоит 700, 900 рублей.
    Сегодня кстати...
     
  22. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Вчера был на пожирателях в москве. Билет достался за 900 рублей. До этого в волгограде был на двух последних пожирателях.

    Тут был сам основатель коллекции плюс всякая толпа известных людев.

    Ролики заметно лучше чем были в прошлый раз. В общем оно того стоит. Но с 9 вечера до 5 утра торчать напряжно там, особенно трезвым. Лучше б с 6 вечера до 2 утра - самое то.
    Зато было классное лазер шоу на фонтане и обалденный джаз!

    Опять отметились мишки люмине (в начале). Потом доставало некое японское агенство с точечками смешными.
    Очень серьзными были рекламы (если их так можно назвать) в ассоциации с французской дорожной службой. Показывали такие жуткие кадры что за руль мне садиться не хотелось потом. А седня я даже пристегнутый ездил (когда тест меня вез :D )
     
  23. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да в Москве на НОЧЬ не удалось сходить, но в Волгограде на 13.06.. ОБЯЗАТЕЛЬНО... 2 моих предыдущих похода тоже ... не удались... думала... любовь у меня великая... и не пошла... друзьям свой билет отдала... вот дура-то...:) но на этот раз ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ. Исскуство выше ... тем более в институте бредила рекламой! думала, что буду великим маркетологом! ан нет:)