1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу помошника бурильщика

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Alex@nder, 14.03.07.

  1. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Здравствуйте! Я окончил Жирновский Нефтяной Технику по специальности программиста в июне 2006 года, поступил заочно в Московскую академию филиал в городе Жирновск дальше на программиста. Но ищю работу помошника бурильщика способный к быстрому обучению, физически крепкий, выносливый, проблем с армии нет есть военный билет на руках.
    Тел. 8(927)-508-67-56 Александр по будним дням с 17-30 в выходные дни круглосуточно.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в кои то веки мэн их программистов переходит в нормальную профессию! приятно читать...:) жалко бурильщики не нужны:(
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ну а к шлюмам не пробовал, но это москва и север? они же напрямую с жирновском работают и набор у них 2 раза в год постоянно.. А так только лукойл и все в Волгограде ниче нет...
    Куча вакансий на севере, но большой шанс кидалова и копеечных зарплат
     
  4. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    лйкойл не занимается бурением.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    есть СП лукойла с какими-то бошами, Волга-Деминойл называется, они занимаются малодебетовыми скважинами
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ..ля знатоки... а как же: "Основные виды деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» - поиск, разведка, разработка нефтяных, газовых, газоконденсатных месторождений, добыча нефти и газа." Что подразумевает наличие вакансий пом.бура

    Еще в Воло есть конторы:
    ООО "Нижневолжскбурнефть"
    ОАО "Прикаспийбурнефть"


    Еще можно по узнавать про ООО Буровая компания "Евразия" - это бывшая "Лукойл-бурение"


    Но зарплата пом.бура там очень невелика
     
  7. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Arturvn,
    а вы видно очень большой знаток :) Лукойл вывел буровиков как непрофильный актив, также как и строителей, соответственно помбуров там быть не может. Исключение составляет только Сургутнефтегаз, там все как в советские времена - и бурение и обустройство и добыча в одном объединении.
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    otezz,
    я не говорю про бурение как профиль деятельности, я говорю про наличие ВАКАНСИЙ пом.бура!

    добавлено через 2 минуты
    ага особенно когда у Ямбурггаздобычи например есть подразделения УИРС (управление интенсификации и ремонта скважин) и у других предприятий системы газпрома много чего связано с бурением...
    Вы точно не знаток
     
  9. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Arturvn,
    при чем здесь Газпром, это государство в государстве, у него и труба своя, и в Ханты-мансийске видел салон Газпром-оптика. Среди негосударственных по советски живет только Сургутнефтегаз.
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    otezz,
    +1, это еще я оформляла ...году в 2002-м:d Это называлось "вывести на сервис".

    Arturvn,
    а где вы среди перечисленного увидели бурение, когда это только геологоразведка (поиск, разведка) и эксплуатация скважин (разработка нефтяных, газовых, газоконденсатных месторождений, добыча нефти и газа)? :d
    В ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть" остался только отдел бурения, который занимается тем, что работает с сервисными (буровыми) предприятиями, обслуживающими НВН.
    Так прямо и представляю себе, как начальник отдела бурения в г. Волгограде пом. буров себе в отдел набирает....а бурят они непосредственно на Комсомольской 16 :d.

    ООО "Нижневолжскбурнефть" (дочерняя компания "ЛУКОЙЛ-Бурение")- в Воло и не находилось, было в Жирновске преобразовано в ООО "Буровая компания "Евразия" Нижневолжский филиал (находится в Жирновске). А про Жирновск Alex@nder лучше нас с вами все знает....
    Arturvn, все-то вы перепутали :d.

    ОАО "Прикаспийбурнефть" - помню что зар. платы там, мягко говоря, не радовали.

    ООО СП «Волгодеминойл» - тоже сами не бурят, для них бурит БКЕ.

    добавлено через 3 минуты
    Arturvn,
    Да нет у ЛНВН ВАКАНСИЙ пом. бура, потому что нет ДОЛЖНОСТИ пом. бура в штатном расписании!
     
    Последнее редактирование: 14.03.07
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А на воду скважины бурить западло? на это спрос был есть и будет:)
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    вы видели штатку ЛНВН??? Всех его подразделений? Прошу не быть такой категоричной
    А набор пом. буров был на Лесогорской у Лукойла правда это было года 2 назад
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну млин на Лесогорской ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт, а они занимаются только реализацией, у них в ведомстве нефтебазы и АЗС. Им то бурить чаво?
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Ну че вы все думаете что пом.буры сразу бурят скважины километровые? У нас вон в лаборатории УНИПРа НИЛ мерзлоты есть пом.буры, бурят скважинки 1-метровые, берут анализы воды и грунта... И много еще всего есть...

    ну незнаете не спорьте!
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Я-то видела:p, потому что там работала....да и еще и ездила с проверками "по всем его подразделениям", которых, кстати, осталось совсем не много....и сейчас с ними работаю :p. А вот Вы, не видели, если такую чепуху говорите....И какой филиал ЛНВН на Лесогорской расположен?
    Более того, открою страшную тайну, у меня брат бурильщик....переквалифицировался в инженера по растворам и уехал из Жирновска в Влг, т. к. зар. платы маленькие....Вопрос - почему он в Влг не пошел по специальности работать? Ответ: потому что работы нет...
    PenisEnlarger, там своя специфика, ты же не занимаешься магистральными нефтепроводами, хотя твоя работа тоже связана с трубами:d
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    да есть работа, хотя бы обычные скважины под воду.. просто не нашел он себе работы вот и все
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Arturvn,
    нафиг ему скважины на воду, когда инженер по растворам 1,5 тыс. дол. получает:d. Кстати, что-то я не припоминаю, чтобы он вместе с вами в одной квартире жил, и что вы в курсе того, что он себе работу и не искал....
    Кстати, он в гости пришел и сказал, что Прикаспия сейчас в Влг нет:d
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ну я про Воло уже года 2 как перестал интересоваться, может быть...
    Откуда знаю про Прикаспий - сам туда ездил по пом.бурам другу корочки делал.
    а что же сразу на начальника не выучился? они по 10 тыс. дол получают..
    Хотя поддерживаю желание лезть вверх
     
  19. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Пониаете мне надоели копейки 3000 и 4000 платили бы 5 это ещё не че а мне так бы и 15000 хватило бы и условия хорошие не нужны мне бы дали работу и платили а физически я готов вкалывать я бы такой хорошо поработать на совесть и всё, так что люди мужики помогите чем можите надоело работать по специальности. Тем более семья нефтяников я то как то отбился от направления немного жалею теперя
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А мне понравилось слово "ищю". Особеннго в контексте быстрой обучаемости.
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Alex@nder,
    искать надо не в Волгограде, сказали же работы здесь нет.. или ищи другую физическую работу
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да кто бы дал, я бы с удовольствие бы занялся! магистральными же газопроводами приходится заниматься:)
     
  23. Гость

    Гость Гость

     
  24. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Как я понял не судьба, ладно спасибо за советы и предложения.:shuffle: