1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инженер-программист в банк

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 28.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Филиалу москвоского банка требуется инженер-программист

    Требования к кандидатам:
    Администрирование сервера под Win2003, сети, Lotus Notes,
    знание основ программирования
    Опыт работы в банках приветствуется

    Резюме предоставлять на адрес: [email protected]
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Какого именно банка?

    добавлено через 3 минуты
    Также вопрос -- каков уровень должности? Старший? Ведущий? Какой-нибудь второй категории?
    Дело не только в оплате, но и в том, что написано в трудовой, ибо влияет на степень удовлетворенности от работы и перспективы дальнейшего должностного развития.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Крутой адрес для банка. Уже баюс!
     
  4. Гость

    Гость Гость

     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    а как насчет Вашего ответа на мой первый вопрос об имени банка?:) Как банк называется?

    PS. Телефонией заниматься придется? Мини-атс обслуживать надо на предлагаемой должности?

    добавлено через 2 минуты
    А вот этот комментарий несправедлив. Нормальной практикой является указание временного адреса на любом ресурсе, с целью неразглашения корпоративного адреса, ибо спамеры не спят:d Так что всё нормально. Кому надо - тот отправит резюме.
     
  6. Гость

    Гость Гость

     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А вот интересно. Открытые конкурсы на должности руководителей отделов коммерческих организаций в Волгограде устраиваются, или прихода на Волгоградский рынок труда этого явления еще лет 10-15 ждать придётся?:d
    Так вот посмотришь --вроде бы новый в Волгограде банк (не какой-то конкретный, их сейчас много открывается здесь), еще отделочные работы ведутся, еще рекламы-то о нем нет в СМИ, еще люди в массе не знают об открытии, а так зайдешь из интереса, задашь вопрос о наличии вакансий ведущего звена, вакансий руководителей подразделений -- а вакансий нет и глаза такие круглые делают:d И если набирают кого-то, то лишь на начальные должности. Такое впечатление, что очередь на руковод.позиции уже давно есть из членов "своих кругов".
    Кстати, умиляет ситуация, когда вдешь разговор с HR-ом московского главного офиса об открытой хорошей вакансии в Волгоградском филиале, а тётенька из оного по телефону делает вид, что первый раз слышит, что у них есть вакансия, а будучи "припертой к стенке" упоминанием о разговоре с москвой, говорит, что может быть, и ищут кого-то, не знают кого, чтобы прислал им резюме, и в случае высочайшего соизволения, может быть, когда-нибудь (наверное, если когда-нибудь они снизойдут до того, чтобы искать кого-то через резюме с улицы) позвонят.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Рискну предположить: Московский Банк Реконструкции и Развития (МБРР).
     
  9. Гость

    Гость Гость




    Мимо, банк уже открыт минимум как год.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Могу заверить, что на посты руководителей подразделений обычно ищут людей из др. банков. Но зато, попав в банковскую систему, шансы попасть на этот пост выше... это как проявите себя :)
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хм, ну это нормально. Хотя, от этой представленной Вами на анонимном форуме информации ни тепло ни холодно, если я, к примеру, не хочу ездить на работу в Кировский или Красноармейский, или не хочу работать в конкретном филиале по тем или иным причинам.


    Почему?

    Надо же, как интересно получается. Значит, мне предлагается отправить неизвестно кому свое резюме со всей "поднаготной", при этом изначально мне отказывают даже в такой открытой и элементарной информации, как имя банка, ищущего специалиста? И я не могу даже справиться по телефону в банке, действительно литам открыта заявленная на анонимном форуме вакансия?
    Гость, поставьте себя на место потенциального соискателя и ответьте на вопрос: "не чувствуете ли Вы себя идиотом, отправляющим свои частные данные неизвестному лицу".

    добавлено через 8 минут
    Кто бы сомневался. Это нормально. Но весьма показательно то, что без протекции в этой среды и из другого банка фиг попадешь в другой банк на рук.должность, даже занимая уже хорошую должность. Вот в опалу попасть в своем банке после попытки такой "измены" --это запросто. И на старом месте работать не дадут, и стукнут "по своим" в другие банки на предмет неблагонадежности господина N.
    Вот и вопрос -- реально ли прийти на должность начальника отдела в другой банк самостоятельно, без протекции, ТОЛЬКО исходя из опыта работы и уровня образования, без звонка "иваниваныча" "иванпетровичу"?;) У меня сложилось пока мнение -что маловероятно. У кого другие мнения?
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Это конечно тоже правильно, но от того что я узнаю Ваши данные: телефон, место рождения и трудовую деятельность, денег от этого у меня в кармане больше не станет, а у вас соответственно не убудет. Даже если вы чем-то дорожите, то попросту не пишите этого и все. Мне от Вас то нужно всего что знаете, умеете и куда писать, если Вы подойдете. Банк находится в центре города. Название сказали не афишировать я и не пишу.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Что есть то есть, остается только завоевывать доверие этого "иваниваныча";)
     
  14. CheckIst

    CheckIst Гость

    Это ОАО "БАНК МОСКВЫ" (МОСКВА):coolz:
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это точно, или догадка?
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Да нет же, я же сказал банк уже открыт и работает. А такие банки как МБРР, московский индустриальный, банк москвы, только собираются открываться или открылись месяц 2 назад
     
  17. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1


    Эм, Московский Индустриальный Банк работает в Волгограде и Волжском начиная с далекого 1994 года :)
     
  18. Гость

    Гость Гость



    так всетаки, кто вам нужен? системный администратор, сервисный инженер или программист? судя по требованиям, именно системный администратор.
    можно ли более подробно описать круг обязанностей и условия?
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вроде ясно написано у них написано:
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Судя по требованиям и срокам, сколько этот банк открыт - Промсвязь. Lotus Notes используется всего в нескольких банках, этот один из них. Ещё бы озвучили примерное вознаграждение - предполагаю, народ бы активнее слал бы резюме.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в Альфа-банке тоже есть:)
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Альфа открыт давно. Промсвязь свеженький. Хотя, по прикидам, больше года точно. Уже и в Волжском обосноваться успели. Вопрос по вознаграждению актуален. Хотя бы порядок.

    OFF: Кстати, по поводу ПСБ - не реклама, не подумайте - офигенно у них удобный Инет-клиент, в отличии от NZ или РусЮг, например.... Просто оценил недавно - до сих пор под впечатлением.... :) :)
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    слава яйцам! уж лет пять он тут если не больше:)
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не.. Не 5 лет точно... В 2004 или 2005 открылись, вспомнил.. .Как раз тогда в ВИСТ в центр ездил работать, они только ремонтировали здание, где "Объектив" находился...
     
  25. Гость

    Гость Гость



    от 11тр
     
  26. резет

    резет Гость

    че то как-то слабо для банка (((
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Может 12-12,5 но не больше :( .
     
  28. Гость

    Гость Гость

    спец по лотусу в нашем городе стоит не меньше 20,
    за 11 вы получите аникейщика, так и заявляйте, а не программист в банк :)
     
  29. резет

    резет Гость

    и сколько их в городе вообще,единицы?