1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарочные сертификаты в Волгограде.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гость, 09.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Есть проблема, помогите. Руковожу коллективом. Ежемесячно поощряется один из сотрудников (все - молодые дамы от 21 до 30 с хвостиком). Дарить деньги - неинтересно. Сертификаты парфюмерных магазинов - уже было. Посоветуете чё-нить, а? Обзванивала магазины модной одежды, но у них, к сожалению, системы сертификатов вообще нет. До туристических путёвок по сумме не дотягиваем... Салоны красоты если только... У них-то это должно быть. Может, кто-нибудь что-нибудь знает?
     
  2. Собеседница

    Собеседница Новичок

    40
    0


    Эта тема уже поднималась:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=70420

    добавлено через 4 минуты
    Мне нравится идея дарения ПС магазина бытовой техники, например такого, как "Мир" (ТЦ Диамант)
    http://www.mirinfo.ru/service/?id=4#serv
     
  3. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    В SUN FASHION (отел солнцезащитных очков в Пирамиде на 1-ом этаже) покупали подарочный сертификат. И выбор очков там, по-моему, лучший в городе. Минимальная сумма - 1000 рублей. Оформлен очень красиво. Пластиковая карта с открыточкой в конвертике.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А Вы пробовали? :) ИМХО, очень даже интересно получать примию в денежном виде.:look:
     
  5. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Салон-парикмахерская "Шпилька" рядом с Домом офицеров работает по подарочным сертификатам, по отзывам знакомых мастера там хорошие.

    добавлено через 6 минут


    В "Эльдорадо" есть подарочные сертификаты.
     
  6. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    В салоне Биджин есть сертификаты на косметические программы по уходу за телом и лицом.. от 1000 до 3000 рублей за программу :yes:
     
  7. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0

    +1
    От работодателя предпочту поошрение в денежном эквиваленте, люблю сама решать на что, в каком месте и какую сумму потратить. :) А на услуги, как правило, у каждой женщины есть свой мастер.
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Биджин, Стильбери, Гротеск пришли на ум....
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Skynas,
    или ты не согласна?
    полностью поддерживаю! Причем можно и не в коверте. Просто по ведомости. Это нормально!
     
  10. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Царицынский Пассаж, 3 этаж, нижнее женское белье Милавица - тоже можно купить сертификат подарочный на любую сумму от 500 рублей.
     
  11. Собеседница

    Собеседница Новичок

    40
    0

    Согласна абсолютно!
    Но если все-таки хочется дарить ПС, то конечно же не салона красоты и нижнего белья. Получить такое от работодателя!? Весьма странно!!!
     
  12. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    «Косметический салон GATINEAU (Гатино)». по 1000 там точно есть сертификаты :)
     
  13. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    есть, конечно...но женщина всегда в поиске лучшего (ИМХО)
     
  14. Гость Ас

    Гость Ас Гость

    "Диамант", отдел нижнего белья OBLISE лили как-то так:shuffle: на 500 и 1000 руб.
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Что там на 1000 рублей купить-то можно?Баночку для крема?:d
    Или Вы в евро?!:p
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Маникюр там можно сделать на эту сумму. Всё остальное сильно вряд ли.
     
  17. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    там есть сертификаты на определенную процедуру. Массаж обычный, около 700 р. стоит, 1.5 часа.
    Мне дарили сертификат на тайский массаж
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Так вот и я о том же.:)

    добавлено через 9 минут
    Agnus,он же просто центр красоты?А то я от кого-то уже слышала,что СПА-центром стали именоваться.
     
  19. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    мыло, гель для душа... Если добавить 300 р. вроде, то можно купить баночку самого обалденного в мире скраба)))).
    А если в салон, то хватит на сенс массажа, маникюр, можно прическу сделать, в солярий сходить, сделать ультразвуковую чистку... ээ, ну много ещё чего можно сделать. что вы прям так))).

    Нет, я об этом не слышала. Везде фигурируют как центр красоты. Там есть СПА-процедуры, но они там уже несколько лет. Может поэтому?
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну я вообще говорю,мы же,девушки,любим всё и сразу!Хочется всё попробовать,всё купить,везде побывать!:shuffle: Столько соблазнов вокруг!
    А ты какой скраб имеешь в виду?На Спа-процедуре была?Я была год назад(релаксирующая вроде)-очень понравилась.;) И персонал приятный.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Chiara,

    я только туда и хожу:) но только стричься

    а вот сертификаты их дарил неоднократно. Как корпоративный подарок от фирмы сотрудницам, выходящим замуш:)
     
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Egomania, так и называеца Body Scrub, с разными запахами. Там ещё и масло содержиться, и после него нет ощущения стянутости и сухости. Кожа просто обалденная на ощупь, вот реально как у младенца)))).

    неа, я туда на спа не хожу, тока по насущным нуждам: подстричься, волосы выпрямить, к косметологу, на маникюр/педекюр, на массаж иногда. Ванны меня пока не привлекают)))). Но маман ходит периодически))). Так что я об их процедурах тока теоретически знаю.

    дааа... поэтому если дарить туда сертификат, то тока на определенную процедуру, чтобы мартышка не разорвалась: и к умным, и к красивым)))))
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А,"Эгоманию" регулярно посещаю,у меня много разных кремиков для тела,суфле.Запахи действительно просто неземные!
    :sla:
    Мне ещё нравится фирма "L'Occitane",особенно масло для душа с виногр.косточками и скрабик.Не пробовала?

    добавлено через 2 минуты
    Какой ты всё-таки заботливый!Ну как,довольны-то девушки остались,на какую сумму сертификаты были?
     
  24. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    неа). Если честно, даже не видела в волго.

    Кстати на свадьбу обалденно такой сертификат дарить. Главное заранее))). потому что в любом случает тетка идет делать прическу, макияж, маникюр, педекюр, эпиляцию ну и т.д. по мере желаний)))). Так что наверное они довольны:)