1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бильярд. Кубок Европы 2007 в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Ralf, 16.02.07.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Опубликована программа второго тура кубка Европы по пирамиде:

    1-4 марта в Волгограде пройдет второй этап кубка Европы по пирамиде. Предварительные игры и первые этапы плей-офф состоятся в четырех клубах: "Шармен", "Офицеры России", "Пирамида", "Инфинити". 1/4 и последующие стадии - в гандбольном манеже "Динамо"

    http://www.billiard-online.com/

    в прошлом туре, который прошел в Минске,было на кого посмотреть, среди участников были Паламарь, Сагындыков, Анищенко, Курта, Талов и др.

    Ждем дальнейшей информации, думаю желающих посмотреть на это действие будет достаточно! Заодно посмотрим как наши бильярдные клубы готовы к таким испытаниям!

    p.s. я прям и не мечтал о таком... потрясающе!
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    спасибо за инфу! постараюсь сходить, на наших профи глянуть :)
     
  3. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    В пирамиде кажется столы не дотягивают до турнирного уровня. А инфините это где?
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Неожиданная и приятная информация.
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    зря вы так! столы там нормальные! аргументов за то что столы отстойные не приведено, так что считаю что это просто не более чем имхо. вот то что в киномаксе борты один выше другого это я считаю уже аргументированный минус (при ударе с опорой кия о борт, кий задевает полированную поверхность, которая местами оказывается выше чем резиновый борт.. это дискомфорт и говорит что борта лепили скорей всего как попало, без особой мысли)

    инфинити - это как раз киномакс (как оказалось, понял по адресу, ул рабоче-кресть -10).
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    сегодня это началось!! вся элита русского бильярда в Волгограде!)) Сталев, Паламарь, Сагындыков, Анищенко, Меховов, Курта, Костюковец!
    Паламарь жжот!! так играл!! легко, динамично! лучшее впечатления за сегодняшний турнирный день! Анищенко тоже порадовал - 1,5 часа длилась одина из его встреч, но по накалу было супер интересно! Сагындыков не меньше всех блеснул, показав высший класс!! на Сталева я сегодня не попал... блин аж расстроился))

    вот Кирилл Анищенко забивает прямой в угол!
    [​IMG]
    завтра будет полноценный фоторепортаж!)) со Сталевым!
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ralf, завтра куда и во сколько подходить?
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    в субботу (т.е. сегодня) четвертьфиналы и полуфиналы в Гандбольном манеже "Динамо", ул. Новороссийская 2 в 11:00, вход свободный

    воскресение - финалы. 12:00 женщины, 14:00 мужыки!+) все там же в Динамо, вход как обычно 0 руб.=)

    вчера был сумасшедший день, столько перцев играло очные встречи. счас поеду в Динамо, а потом выложу фотка прикольные.

    p.s. вчерашние потери (типа сенсации): Паламарь, Сталев, Сагындыков - проиграли. Анищенко и Костюковец отжигают по прежнему! Кирилл кстати производит очень хорошее впечатление, его игра потрясает адекватностью, выдержанностью и четкостью! смотрел вчера 2 его игры... одно удовольствие! возможно именно он станет победителем!
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    только что с четверьфиналов - это просто праздник какой-то! :) очень понравилось... Анищенко проиграл Вайнцвайну 6-5, причём вполне заслуженно... какой-то мне он показался инертный, да и вообще на лице выражение "царь" попервой читалось достаточно отчётливо...
    Вайнцвайн вообще красавец! первый раз его видел, очень понравился

    на полуфиналы не остался, отсидел себе оба полушария на жёстких сиденьях
    завтра в 12 стоподово буду
     
  10. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    a-res,
    Я тоже был. Посмотрел все партии.
    Стулья отстойные, всю задницу отсидел )
    Вайнцвайн и в правду кросавчег был с Анищенко, но потом Моисенко он слил причем весьма жестко. 2-6 вроде. Точно не помню, в голове каша, давно не спал, так что сори если ошибся. :)
    В паре Василенко-Винокур победил последний со счетом 1-6, и то Васильев 1 партию выиграл из-за жесткой подставы Винокура.
    Завтра в обязательном порядке буду в 12 часов. )
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чёрт, как обидно! наверное просто исчерпал запас душевных сил :)

    да... а у армяна-то как Винокур выиграл! одного дурака забил при счёте 1-3, потому у него такая игра пошла, что 6-3 победил
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    очередной день непредсказуемых игр!! все эмоции потом, сейчас только фото за вчера и сегодня.
     

    Вложения:

  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вот еще!
     

    Вложения:

  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    +1
     

    Вложения:

  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ralf, спасибо за фотки :flag:
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    за время турнира пообщался с разными людьми, бильярдистами и мастерами. решил купить кий! подержав в руке инструмент от белорусского мастера Каюкова не хотел отдавать прям, удовольствие стоило 11 тыщ, блин еле смог вернуть кий... так круто он в руках ощущается!

    вообще в пределах 100 баксов как мне сказал Василий Васильевич Каторжин (мастер из Украины) можно заказать вполне такой любительский кий... играть пластмассовыми больше нет сил.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    где? я тоже хочу... хотя он за такую сумму наверняка будет неразборный, что неудобно при хранении и транспортировке...

    я поэтому и не стал их трогать... чего зря расстраиваться :gigi:
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    не.. я все-таки решил немного себя помучать=)) даже с фоткался с кием в руках)

    a-res,
    как тебе это представление? все смотрел?

    прикольно замутили показательные выступления в "невскую"! Паламарь отжог! жаль что финальные этапы были без него...

    провел 4 дня с утра до вечера на этом турнире в качестве зрителя, и так вымотался, как-будто сам участвовал!)

    как узнаю все подробности отпишусь! сейчас буду мастеров искать и непосредственно беседовать с ними... ну расчитывать за 100 баксов на кий с запилами конечно не приходится. посто хочу свой игровой инструмент, из дерева, и нормального качества для любителя.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да отлично, только таких хороших мест как вчера нам не досталось, поэтому на финал я не остался - один фиг не было ничего видно :( кто выиграл-то?
     
  20. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    [​IMG]
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    a-res,
    выйграл Винокур!! потрясный был финал! Моисеенко бился и показывал отличный бильярд! Оба спортсмена были собраны и совершали минимальное количество ошибок, и большинство ударов сопровождалось апплодисментами! Удача (дураки все-таки пару-тройку раз залетали) и опыт (32 года) Винокура помогли выйрать со счетом 7:4 (счет в партиях Винокур-Моисеенко: 3:8 / 8:4 / 8:2 / 6:8 / 5:8 / 8:0 / 8:5 / 8:7 / 7:8 / 8:5 / 8:4 )

    Позравляем победителя!!! Спасибо за потрясающий турнир!! теперь ждем первенство России по бильярду в наших краях, которое приедет осенью!! праздники только начинаются!
    статья про финал

    вот еще сегодняняя партия фоток последнего дня соревнований:
     

    Вложения:

  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    показательный турнир (два полуфинала до 2-х побед и финал из одной партии в Невскую пирамиду) порадовал зрителей участием в нем звезд бильярда, Сталев, Паламарь, Сагындыков и (стыдно, забыл фамилию...) показали как они могут дурачиться за столом. Паламарь в динамичном и веселом стиле выйграл импровизированный турнир!
     

    Вложения:

  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    на последней картинке автографы следующих бильярдистов:
    Александр Паламарь, Каныбек Сагындыков
    Женя Сталев, Кирилл Анищенко
     

    Вложения:

  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Киричков, наш волгоградский чемпион

    отлично, я за него болел :)