1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем можно почистить экран на сотовом?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Обормотень, 28.02.07.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    На Siemense после долго использования в чехле на экране появились потертости. Слышал что экран можно чем-то отшлифовать и будет как новый. Подскажите чем.
     
  2. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    тоже интересует вопрос
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Если сменные панели то можно купить новую, если нет, то есть 2 способа
    1)купить в магазине специальную пасту
    2)Сделать ее самому. Берешь пасту гои-8(ей в армии бляхи полируют), растираешь ее и смешиваешь с веществом типа масло(машинного) или вазелин и эту смесь намазываешь на тряпочку и начинаешь осторожно, равномерно тереть. Через несколько минут дисплей без царапин(НО! если есть антибликовый слой, то о нем можешь забыть)+ если у тебя голая матрица(т.е без пластиковой защиты, то такого не всречал), то этого делать не надо
     
  4. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    название пасты? магазин?
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Паста называется "ГОИ", что есть аббревиатура от "Главный оптический институт". Продаётся в любом мало-мальски приличном техническом (хозяйственном?) магазине или радиорынке (на "птичке").
     
  6. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    можно шлифовать любой шлиф пастой(естественно с мелким зерном)
    я и алмазной и гои пробывал.
     
  7. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Я знаю есть точно на красном(птичьем рынке), да я думаю и в магазинах будет
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Инструкция по сабжу:
     

    Вложения: